Аленка-куколка, это плохие слова!!!!! Я не знаю что они значат, но что-то плохое!!!! Видимо они ничего не значат потому что они постоянно его говорят!!! А у меня тоже похожий стишочек!!!!!! Чмак лапуля!!!! Гламурчик правит миром!!!!
suaney, спасиб! Но я больше не буду писать таких бредовых стихов!!! rammsteinfangirl05, меня родители такому не учили, но я попросила друзей (мальчиков) и они мне все обьяснили.