-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленка-куколка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 20
Комментариев: 403
Написано: 685


стишочек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
млять...умно
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:00 (ссылка)
naonnini, я знаю, что умно! А что такое "млять"?
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
Аленка-куколка, Это великое слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:05 (ссылка)
Аленка-куколка, а есть еще слово - епть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
naonnini, а почему великое?
I330, а что оно означает?
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
Аленка-куколка, те оно знать надо?
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:21 (ссылка)
Аленка-куколка, польза от него большая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:28 (ссылка)
I330, откуда я знаю!
naonnini, а какая же от него польза???
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
Аленка-куколка, большая! поэтому они и великое)))
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
Аленка-куколка, о, ну тада все ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:32 (ссылка)
I330, что ясно?
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:34 (ссылка)
Аленка-куколка, я же сказала - все.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Барби   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:39 (ссылка)
Аленка-куколка, это плохие слова!!!!! Я не знаю что они значат, но что-то плохое!!!! Видимо они ничего не значат потому что они постоянно его говорят!!! А у меня тоже похожий стишочек!!!!!! Чмак лапуля!!!! Гламурчик правит миром!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:40 (ссылка)
Девочка-Барби, тебя тоже чмак! Гламур форева! А твой стишок и меня вдохновил)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
Тупо,но нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
suaney, правда няшно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
suaney, а почему тупо?
Смысла нет? Ну стих конечно не самый умный, но зато самый гламурный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vicushonok   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
прикиньте,натравим мы всех гламурок на этот стих,и они будут спорить,кто из них королеве глэма нах,и все млять пересруцца...
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:53 (ссылка)
ViCuShOnOk, это буит страшная битва...
Ответить С цитатой В цитатник
Vicushonok   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
I330, верю)))потому и предложила))
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
ViCuShOnOk, бугага.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vicushonok   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
I330, ты не поверишь!!!я вот смарела на аватарку этого гения и поняла,кого мне напоминает пырис их...буланову)))прикинь)))
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:19 (ссылка)
ViCuShOnOk, *приглядевшись к авке* слууш, а ведь точно... абалдэть...
Ответить С цитатой В цитатник
Vicushonok   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:32 (ссылка)
стоп...я имела в виду овсиенко...я их вечно путаю))))))они какие-то обе смазливые...
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:34 (ссылка)
ViCuShOnOk, а мне она именно буланову напоминает... или эт уже шиза...
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_huge_grass   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:17 (ссылка)
а у тя на картинке написано "идиот"! хахаххахаххаха! диор жжот
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:27 (ссылка)
miss_Raspberry, мась, а что такое "жжот"?
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:52 (ссылка)
Аленка-куколка, для гламурки-супер!Просто банально
Ответить С цитатой В цитатник
NanSy_L   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:47 (ссылка)
Аленка-куколка, алё, вот как в 13 лет можно не знать мата?
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
suaney, спасиб! Но я больше не буду писать таких бредовых стихов!!!
rammsteinfangirl05, меня родители такому не учили, но я попросила друзей (мальчиков) и они мне все обьяснили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку