-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленка-куколка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 20
Комментариев: 403
Написано: 685


за что?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:50 (ссылка)
во бля, исчо одна хламурка-вирт....
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
I330, Смерть! вы уже здесь!! ура!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:57 (ссылка)
naonnini, о, да. мы уже туть)))) рада тя видеть)
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:58 (ссылка)
I330, тоже очень рады нормальным людям)))
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:58 (ссылка)
ну или сушествам..вобшем Вам))
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
I330, я не вирт!naonnini, а почему вы существа?
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:03 (ссылка)
Аленка-куколка, если вы-люди, то мы не человеки)
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:05 (ссылка)
naonnini, не обижай меня пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:05 (ссылка)
naonnini, гы, мы - существо смесь, вы ж знаити.
Аленка-куколка, ога-ога, канешно....
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:06 (ссылка)
I330, а что такое "бля"?
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
Аленка-куколка, это, деточка, мат. в 13 лет пора бы уже знать
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:10 (ссылка)
I330, а мат - это такое плохое слово? А я таких слов еще не слышала!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
Аленка-куколка, о, значит терь узнаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:17 (ссылка)
Аленка-куколка, я просто говорю, что мы не люди)))

I330, смесь)) знаем)) просто я уже столько в башке держу. что успеваю путаться))
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
naonnini, как я тя понимаю, та же фигня с экзами...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:24 (ссылка)
I330, но это же непусьно! Я не хочу быть непусьной из-за этих слов!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
Аленка-куколка, девачга, ты исчо слишком мала и надеюсь, с возрастом исправишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
naonnini, понятно. А вам не обидно, что вы не люди?
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
I330, а что во мне плохого, от чего исправляться?
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
Аленка-куколка, нет. зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
Аленка-куколка, от гламура.
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
I330, угук)) совершено тепичная такая фигня)))
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Аленка-куколка
naonnini, понятно. А вам не обидно, что вы не люди?

знаешь, оборотнями и ведьмами быть намного прийатнее.
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
naonnini, ох, а у мя завтра - экз по культурологии...
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:44 (ссылка)
I330, что за штука и с чем едят?

=)) я сегодня сдавла экз по труду^^
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Барби   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:45 (ссылка)
Мусь, они завидуют поэтому анти ставят!!!!!! Я сначала тоже растраивалась, но потом поняла что они так свою зависть показывают!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:45 (ссылка)
naonnini, и как сдала? а эт типа изучается культура разных народов.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
Девочка-Барби, да, ты права! Но завидовать - это плохо и немусьно!
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:35 (ссылка)
I330, ууу...у тебя-то хоть интересно))
а я час пыталась вспомнить, как отличается массовая продукция в бутиках, от минимальной)
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:31 (ссылка)
naonnini, ой, кашмар. желаю удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку