-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленка-куколка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 20
Комментариев: 403
Написано: 685


Как они могли!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:46 (ссылка)
не фига не няшная
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:48 (ссылка)
naonnini, это ты неняшная! Совсем!
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
Аленка-куколка, приколись -знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:04 (ссылка)
naonnini, ты злая! Почему ты такая злая?
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
Аленка-куколка, наверно от типа пищи, которую я ем)
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
naonnini, а какую пищу ты ешь? Она непусьная?
Ответить С цитатой В цитатник
naonnini   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:48 (ссылка)
Аленка-куколка, кровь в основном..
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Барби   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:50 (ссылка)
Как они могли противные букаки!!!!!! Они ничего не понимают просто !!!!! И завидуют Пэрис!!!! Она же такая мусьная!!!!! Да да!!!!! Это все было подстроенно я знаю"!!!!!!!!! Они завидовали ей что она такая популярная, успешная и вообще супер секси глэм!!!!!! А сами они противные убогие букаки!!!!!!!! А оденут ее так же как обчно!!!! Пэрис не позволит себя унижать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
Девочка-Барби, да, я с тобой согласна пусь! Тут сплошная зависть в мире! Даже в интернете! Мне даже грустно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Banana_huge_grass   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:13 (ссылка)
фу мля.........
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:31 (ссылка)
miss_Raspberry, тебе что-то не нравится мась?
Ответить С цитатой В цитатник
xX_Agata_Xx   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:35 (ссылка)
Я Пацталом!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-куколка   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:36 (ссылка)
xX_Agata_Xx, а как ты пишешь под столом мась?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
Аленка-куколка, =) а за чт эту самую сэкси-пусечную заю засадили????
как они посмели!!???? я в шоке!
Ответить С цитатой В цитатник
Laughy_angel   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
не знаю, терпеть не могу пэрис, просто не переношу ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку