..йа бы тебе слово не сказала есиб ты не писала-ЙА КАРАЛЕВА, КРУЧЕ ТИПЯ и т.п..блин!!! ты не круче и не лучше миня!! ипать...да ент тваи мысли твой днеф но ипать ТАГ высокомерно или ент прост глупасть -хз..вопщим таг писать ент йопт...ты ышо ничо не сделала штоб быть ЛУЧШЕ МИНЯ...и никакайа ты не королоева а обычнайай 13 девка каторайа внушает СЕБЕ што она гламурнайа..хатя ты вапще ничо не панимаешь в ентом..ты вапще знаешь где глэм зародился то???? вапще откуд он?? нет??ну таг чо гнать што ты принцесока..самайа красивайа и т.п.???? йопт...не зли ))))
Черя, слово "гламур" впервые упомянулось в 1721 году.
Одна из первых гламурных королев - Мария Стюарт.
Откуда пошел гламур - точно не знаю, но насколько знаю, то развиваться он начал в Лос-Анджелесе, потом распространился по всему миру.