-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжик_без_колючек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 20
Комментариев: 105
Написано: 155


Эх!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nulechka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
Да уж, сочувствую тебе: ты ж дома целых полгода не была. А с другой стороны, прикольно - столько новостей накопилось, все будут рассказывать, рассказывать, рассказывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Эх! Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:02 (ссылка)
кстати, ты ещо не узнала кто 10 спартака?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rjachniy   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
Куда б мне на полгода смотаться - так все надоело!!!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
nulechka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:13 (ссылка)
Rjachniy, давай со мной, в Мучкап!!! Эх, я тебе отдых устрою.
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Светландия   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
Rjachniy, да уш, она устроит. После отдыха с ней, надо месяц отходить будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Моська_Большая   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
Вот не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Егор_Смешной   обратиться по имени Re: Ответ в Ёжик_без_колючек; Эх! Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Порочная_Светландия: Rjachniy, да уш, она устроит. После отдыха с ней, надо месяц отходить будет.

о, как раз не знаю чо в июле делать;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nulechka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:45 (ссылка)
После моего отдыха - месяц, а после Светкиного - до сих пор оправиться не могу )))) А уже больше месяца прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Rjachniy   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)

nulechka: Rjachniy, давай со мной, в Мучкап!!! Эх, я тебе отдых устрою.

Говно-вопрос, тока ты не боишься что там все сопьются, и будут ржать над всякой хернёй...


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Rjachniy   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)

Порочная_Светландия: Rjachniy, да уш, она устроит. После отдыха с ней, надо месяц отходить будет.

Я ТРИ месяца после "Бодрости" отходил... Меня уже мало чем напугаешь...


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Or1s   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:42 (ссылка)
А где фотки, хочу на это посмотреть( выбитые зубы на роже Собчак)
Ответить С цитатой В цитатник
nulechka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
Rjachniy, она преувеличивает!! Я завтра иду заявление в ЗАГС подавать, шутки что ли?! Шутки...
Ответить С цитатой В цитатник
nulechka   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:17 (ссылка)
Rjachniy, тут все уже давно спились, но в Мучкап, похоже, уже не получится...

Бля, я ахуеваю в этом мире... Я явно лишний чел. Без меня меня женили.
Здец, кто-нибудь слышал, как я матом ругаюсь? народ говорит, что это смешно. А мне по хуй. Нет, я не пьяная. Вообще не пила ничё. Прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Rjachniy   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)

Or1s: А где фотки, хочу на это посмотреть( выбитые зубы на роже Собчак)

Кто такой Собчак?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Rjachniy   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)

nulechka: Rjachniy, она преувеличивает!! Я завтра иду заявление в ЗАГС подавать, шутки что ли?! Шутки...

Заебешься, там очереди здоровые - это не шутки!! ....Интересно, с кем?....


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Rjachniy   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
nulechka: Rjachniy, тут все уже давно спились, но в Мучкап, похоже, уже не получится...

Бля, я ахуеваю в этом мире... Я явно лишний чел. Без меня меня женили.
Здец, кто-нибудь слышал, как я матом ругаюсь? народ говорит, что это смешно. А мне по хуй. Нет, я не пьяная. Вообще не пила ничё. Прикольно...
Охереть! Молодец! Мужиком живешь! Выговорись наконец-то! Ты мне нравишься, когда ты в гневе!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Светландия   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
Rjachniy, лучше тебе её в гневе не видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Светландия   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:32 (ссылка)
nulechka, ржунимагу. Хочу на это посмотреть!!! Ипать, АХП тебя разлагает.
Ответить С цитатой В цитатник
Slayer_tmb   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Rjachniy

Or1s: А где фотки, хочу на это посмотреть( выбитые зубы на роже Собчак)

Кто такой Собчак?


TLС v.0.7.31c


бывший губернатор Ленинградской области
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку