-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождьас

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) имо_гопота

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 4
Комментариев: 1
Написано: 6





Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:37 + в цитатник
Вчера моцно накурились, еле ходили. Когда залазил в маршрутку - упал прямо на входе, а когда падал оторвал от двери какуюто резиновую ебач (надо-же было за что-то хвататься), водила (молодой фермер) чуть не обосрался от злости (А мы от смеха-ха)!. Да-уж дуст и алкоголь - веселая тема.
Полистал тут чужие дневнички и жаба начала давить, надо и свой облагораживать! Пусть никто не читает, зато самому приятней будет свои глупости перечитывать. А посему выкладываю свое безысходно-психоделическое творение:

Автор безграмотен, чернушен и аморален. Да здраствует Автор!

Нечистые помыслы на 12 этаже.

Половой Акт №1

противодействие 1. Успешный бизнес.

Место противодействия. Лестничная клетка или же другая очень похожая на лестничную клетка. Главное что это клетка. Действующие литца: Андреталь, Сява, Морс и Оборотень.

Андреталь: Друзья! У меня возникла проблема! Я очень признателен за шнягу, которую вы мне подарили (достает из кармана пальто кабачок), но у меня возникли сомнения на счет ее действенности. Нет, нет она реальна и приятна на ощупь (недвусмысленно гладит шнягу-кабачек) но совершенно неинтерестна в постели, особенно когда я занимаюсь любовью с самим собой. Не хотелось бы сравнивать (смущенно улыбается) но помоему моя родная шняга по многим пунктам превосходит подаренную вами. Моя - теплая и может менять форму, а ваша какая-то простите неживая.
Морс: (вопросительно смотрит на невменяемого Сяву, потом на кабачек, потом на Андреталя) Выбрось ее…а лучше зажарь с чесноком и съеш.
Андреталь: Но в таком случае я останусь без запасной шняги, а это очень опасно, тем более если учесть мое пристрастие к разного рода горячительным напиткам!
Морс.: (вопросительно смотрит на Андреталя) Тогда оставь ее…а лучше зажарь и съеш.
Сява: (посмеиваясь) С чесноком (громко смеется)!.
Морс.: (подхватывает Сявин смех) С чесноком! А лучше с мясником! (истерически смеется)
Сява: (истерически смеется) Не, с гамаком!

Звук скрипящей двери. Со стороны общего балкона входит Оборотень в виде бабки с клешней (да-да именно с клешней) вместо правой руки, выхватывает у Андреталя левой рукой кабачок и жадно начинает есть. Все, включая Андреталя после небольшой паузы начинают истерически смеятся. Оборотень затравленым взглядом пялится на всех присутствующих и продолжает обсасывать и обгрызать кабачек.

Сява : (вытирая слезы) Вот это да,! Ай да Оборотень, ну удивил так удивил!
Морс: (вытирая сопли) Это точно (резко меняет выражение литца с сумасшедшего на серьезное и пристально смотрит на Оборотня) Сука, ты съел наш подарок. Что теперь делать (смотрит то на Андреталя то на Сяву).
Сява: (нахмурив литцо смотрит на Оборотня) Гниду надо наказать.
Андреталь: Давайте его казним!
Сява: Не так резко малыш, казнить мы его всегда успеем! У меня есть предложение получше! (делает демоническое выражение литца)

Все, абсолютно все курят траву. Все делают по две, Морс делает три банки.

Морс: Ух-х-тышка!
Андреталь: Бля пацаны это мои последние на сегодня банки, больше курить не хочу.
Морс: Ну-у-у-э-э-о…
Сява: А что с Оборотнем?!
Морс: В натуре, так ведь и не решили.
Андреталь: Може всетаки казним?
Оборотень: Нэ надо.
Сява:???
Морс:???

Андреталь достает из кармана банку пива и открывает ее, все кроме Оборотня делают тоже самое - достают у Андреталя из кармана пиво и открывают его.

Андреталь: О чем мы?
Сява: А вот о чем . ( достает из кухонных ножен кухонный нож и начинает бить им в живот Оборотня)

Морс начинает блевать. Андреталь громко смеятся. Сява тоже начинает смеятся. Морс подхватывает эту лирическую ноту и не переставая блевать пытается смеятся.

Сява : (вытирая о куртку Оборотня нож) Хороший был Оборотень.
Морс: (вытирая рвотные слюни и сопли) А с чего мы взяли что это Оборотень?
Сява: Ну как-же, клешня, все дела, голодный типа
Андреталь: О чем вы?
Морс: В натуре, оборотень так оборотень, мне чесно говоря не принципиально, не ссорится же из-за всякой хуйни!
Сява: Поссорится мы всегда успеем малыш. У меня есть предложение получше (делает демоническое выражение литца)

Все кто еще более менее жив или не сильно мертв делают по банке. Оборотень убит на все 100% и поэтому ничего не делает а просто лежит в луже крови.

Андреталь: Бля пацаны это моя последняя банка на сегодня, больше курить не буду.
Морс: Вот это нагребло, надо пива попить.

Все жадно пьют пиво.

Морс: А что с телом делать будем, може в музей сдадим? Охуенное чучело получилось бы!
Сява: И как ты собираешся это сделать? Поздно. Все музеи уже закрыты.

На лестничную клетку вбегает самый нереально уродский карлик на свете в вельветовом костюме и кавбойских сапогах.

Карлик: Добрый вечер, я работаю в Музее Войны, у нас испортилось чучело Гитлера, а скоро Новый год… Короче продайте труп оборотня.
Морс: Сколько даш?
Сява: Э-э ???!!
Морс: (нервно) Да не ты Сява.
Андреталь: (изумленно смотрит на карлика) Пацаны, кто это?
Сява: (подозрительно) Помоему это переодетый великан, гы-гы.
Морс: Да ладно вам, вроде нормальный пацан. (улыбается и подмигивает карлику) Так сколько даш за оборотня, он между прочим с клешней.
Карлик: 10 рублей
Морс: По рукам!

Карлик дает Морсу деньги и жутко пыхтя утаскивает труп Оборотня.

Сява: Надо пройтись.

противодействие 2 Закупка провианта.

Морс, Сява и Андреталь в магазине. Вокруг непонятная очередь состоящая в основном из ботов. За прилавком Консультант-Продавец (прим. автора: 1) наличие ботов совсем не означает что это компьютерная игра 2) Консультант-Продавец - мифический герой, встречается в сказках практически всех народов мира )

Морс: Круто, бабала подняли, хорошо что ты его завалил.
Сява: Ну.
Андреталь: Слушайте, я тут подумал, хер с ним с кабачком. Даже и не жалко его нисколечки.
Морс: Да не ссы, мы тебе другой подарим (смеется).

Смеются. Потом до всех доходит, что они в магазине и подошла их очередь.

Морс : (достает 10 р.) Нам э-э, вот э-э, вот это…э-э. (показывает пальцем на холодильник с пивом и другими напитками)
Продавец-Консультант: (улыбается железными зубами): Что тебе сынок?
Морс: (сильно хмурится, мнет свой подбородок и подбородок овощеподобного Андреталя) Ну это э-э, типа ну да э-э!… Три литровых …э-э!!!!!
Продавец-Консультант: Пожалуйста (берет деньги, дает три литровых)

Все выходят на улитцу. Морс открывает свою литровую, залпом выпивает треть бутылки и бежит блевать к гаражам. После возвращается к друзьям и все вместе, дружно смеясь, идут к любимому подъезду.


Половой Акт №2

противодействие 1. Не Факт.

Лестничная клетка.Те же, хотя Не Факт.

Морс: Давайте еще дубцанем.
Сява: Давайте!
Андреталь: Гы-гы.

Курят траву. Неважно по сколько банок. Все и так невменяемые, одной банкой больше, одной меньше, никакой разницы. Сами понимаете.

Андреталь: (с кислым выражением литца) Все пацаны, это моя последняя банка на сегодня, больше курить не буду…по всей видимости вообще никогда больше не буду курить (блюет).

Морс и Сява разрывают окружающий мирок нереально сумасшедшим смехом.

Андреталь: (вытирает рот) Уф-ф, зря я столько пива выпил.

Морс и Сява начинают смеятся еще громче. Андреталь к ним присоединяется. В этот момент к ним присоединяется Мент Не Факт

МНФ: Так, добрый вечер молодые люди. Уголовный розыск (отдает честь). Мент Не Факт.
Морс: Какой на хуй уголовный розыск, ты ж пепеэсник!
МНФ: (смущенно) Ну, я это…Хэ-хэ..я вообще маму искал свою. Не видели, такая с клешней.. (щурясь смотрит на пол) а что это за кровь тут ка…

Сява: Видели мы твою маму, крысоеб конченый! (достает нож и начинает пырять им МНФ)

МНФ: (хрюкая и попердывая медленно сползает по стене со словами) …с клешней такая…х-хр…
Сява: (вытирает нож об пальто Андреталя) Уф-ф, здоровый бля. Весь в маму пошел. Как в воду глядел, когда нож брал. (с демонической улыбкой разглядывает нож)
Морс: М-да, може карлик вернется, так мы ему ще и эту хуйню напарим, гы-гы.
Андреталь: Ага, гы-гы.
Морс: Типа бизнесмены, гы-гы.
Андреталь: Гы-гы.
Морс: Типа торговцы чучелками, гы-гы

Сява взрывается приступом смеха. Все остыльне тоже. Смеется даже мертвый МНФ. (прим. автора: чучелко - мифическое существо, получеловек-получучело, очень часто встречается в древнебомжийском эпосе)

Сява: А у нас есть еще трава?

Андреталь лезет рукой в штаны и достает маленькую свернутую бумажку.

Андреталь: Вот, дарницкие негры подогнали, такую Боб Марли в последние годы жизни курил, только я пацаны пас, и так не могу раздуплица.

Сява и Морс хищно переглядываются.

Сява: Давай ее сюда.

Курят траву. Андреталь тоже курит траву.

Андреталь: Это все, э-э, нет меня, э-э, гы-гы, не буду больше…
Морс: Пиздец! Ух-х…маститый сука!

Сява садится на труп МНФ.

Сява: Може его э-э, просто выбросить с балкона э-э.
Андреталь: Гы-гы, балкон-шмаркон, гы-гы.
Морс: Давайте!

Выбрасывают труп.

Морс: (шарит в кармане штанов) У меня тут гдета жвачки были (начинает еще активней шарить в кармане, нащупывает свою шнягу и испуганно выдергивает руку) Наверно показалось, хе-хе.(виновато улыбается)
Сява: Сколько время?
Морс: Ноль-ноль, ноль-ноль. (ржет)
Сява: Ноль-ноль чучелок! (ржет)
Морс: Ноль ноль в пользу чучелок!

Ржут все втроем. Андреталь громче всех.

противодействие №2 Андреталь толкает речь.
Те же, Ури и Сиамская Лэся.

Заходит Ури, на нем фиолетовое трико и маска медведя-старовера. Все знают что это Ури, но делают вид что ему удалось их наебать, от чего становится только смешнее. (прим. автора. медведь-старовер - герой Советского союза, бывший цирковой медведь, во время второй мировой войны, насиловал в окопах раненых фашистов.)

Ури : (рычит и вообще всячески изображает медведя-старовера) Я от Гитлера ушел, я от клитора ушел, я от Шрека ушел и вас пиписьки нашел (злобно смеется).
Сява: (наиграно) Ах-ох, бля как страшно, не обижай нас медведь-старовер!
Андреталь: (изумленно смотрит на Ури) Кто это пацаны?
Морс: Это же Ури!

Ури расстроенный, а может расчетверенный снимает маску медведя-старовера.

Ури: Тю, как вы меня выкупили?!?Я два часа наряжался.
Морс: А надо три, я всегда три часа наряжаюсь. (опять шарит в кармане штанов, в поисках жвачки и опять испуганно выдергивает руку)

Минута молчания. Еще один накур, окончательный, ей богу самый последний на сегодня.

Ури: Прикинте у меня подарок есть, правда один, но я думаю вы поделитесь. (достает из непонятно откуда появившейся дорожной сумки кабачок)
Андреталь: (со слезами на глазах) Бля, почти такой-же как у меня был! (плачет)
Ури, Морс и Сява: (хором) Забирай братан! Он твой!

Андреталь падает от щастья в обморок, потом вскакивает, смотрит на кабачок и опять падает в обморок. У всех истерика. Открывается дверь. Заходит Сиамская Лэся.

Морс: Привет Черезос…(осекся) э-э, тьфу бля, я хотел сказать Сиамская Лэся.

Сиамская Лэся с обиженными ебальниками уходит, туда откуда пришла. (прим. автора: Черезос - мутант). Андреталь сжимая в руке кабачок, окончательно приходит в себя (насколько это можно после такого жесткого накура) от обморока.

Андреталь: (торжественно) Друзья, сегодняшний вечер, оказался для нас всех очень важным жизненым уроком. Мы находили и теряля, убивались и убивали, убивали и парили карликам чучелок! Давайте выпьем за все это!!! (пьет свое литровое)

Все кроме Ури пьют свое литровое со слезами на глазах.

Половой Акт №3

противодействие 1. Игра в писюнчик
Сява, Ури и короче кто угодно.

Сява: Рад тебя видеть, жалко пацаны съебались, можно было погнать еще.

На лесничную клетку врываются Морс и Андреталь

Морс и Андреталь: (хором) Ни хуя, мы передумали, мы теперь будем с вами жить не тужить добра наживать!

Все дружно смеются.

Морс: А давайте кто громче крикнет слово писюнчик

Сява: Давайте!
Андреталь: (испуганно) Не надо! Только не это!
Ури: Давайте!
Морс: (шепотом) писюнчик
Сява: (с трудом сдерживая смех,тоже шепотом) писюнчик (беззвучно смеется)
Ури: (нормальным голосом) писюнчик.
Андреталь: (во все горло) Пизда!
Морс: Ха-ха ты выиграл, теперь ты должен нас всех поцеловать!
Андреталь: Морс, ты бля в натуре пидарас, я давно подозревал!
Сява: Давайте кончим подлого гомика!
Морс: (в истерика) Давайте на Сяву кончим!

Все громко смеются. На этаж снова заходит Сиамская Лэся.

С.Л.: Ну что ублюдки, вам уже полегче?

Морс:(тревожным голосом) Бля это Черезос! Как он нас нашел!?!
Сява: Я ебу, следил наверное!

Ури на всякий случай надевает маску медведя-старовера

Андреталь: (максимально изумленно) Бля, кто это пацаны?

С.Л.:Я не Черезос, я Сиамская Лэся, и хочу трахаться! (показывает нижней частью туловища как она хочет трахаться)
Сява: Ну знаеш, ли это не к нам, зайди лучше в 86 квартиру, там живет один штрих…
Морс: (испуганно) Не гони, я живу в 86!
Сява: Придурок, ты живеш в другом доме!
Морс: ( с облегчением)Слава богу, фух!
С.Л.: Ладно живите пока, кстати не видели моего батю и мою бабушку, бабушка с клешней, такая?
Все хором: Не не видели, не…
С.Л.: Ладно, пойду кого-нибудь заебу.
Все хором: Да, давай, иди, давай, да!

Морс расстегивает штаны и начинает ссать. Все аплодируют.

противодействие 2. Последнее
Кто попало.Через лестничную клетку постоянно бегают боты и другая нечисть. Герои пьют пиво и курят (сигареты они курят).

Ури: А знаете почему Черезос свалил? Он моей маски испугался
Андреталь:(хлопает себя ладонью по лбу) В натуре, круто ты с ней!
Морс: (зло) Сука получила по заслугам!
Сява: Надо было ее завалить, я всего двоих сегодня завалил, нужен третий. (хитро смотрит на Андреталя)
Андреталь: (испуганно) Да ты чего. Я же бля свой!...
Сява:(смеясь) Да ты не понял, у тебя просто рыгачка на подбородке засохла!

Все дружно смеются. Андреталь вытирает рыгачку и тоже смеется. Смеются даже боты и нечисть. Смешно ведь.



КОНЕЦ

ЖАРКО

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:27 + в цитатник
ПИЗДЕЦ КАК ЖАРКО! Я снова один на работе ни хрена не делаю. Тупо не могу себя заставить. Черт, за последние два года я стал циничным, ленивым, туповатым никомунедоверяющим ублюдком (ХА!). Что будет еще через два года. Смотрю на бомжей в переходах и дурно становится. Конечно кто-то скажет: "Ты хозяин своей судьбы, типа возьми себя в руки, только тебе и тебе решать" Бля! Да ежу понятно что мне решать. Но ведь бывают же ситуации в которых ты ни хуя не решаеш. Бац и без ноги! Бац и без семьи! Забухал, раздуплился а ты уже бомж. Грустно.
Хочу влюбится, по настоящему, и не могу. Нарисовывается какаянибудь интерестная девушка а я плужить и морозиться начинаю. Скоро даже дрочить будет лень. Дожился! Боюсь отношений, ответственности и в тоже времи именно об этом и мечтаю. Вот так.

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:30 + в цитатник
Понятия не имею что писать. Буду писать все что лезет в голову. Сижу на работе, ничего не делаю. Боже как-же мне нудно. Нас в отделе двое, но моя сотрудница какого-то хера не пришла, хотя это тоже неплохо (ненавижу эту зануду, несмотря на невероятную привлекательность). Выходные...где они?
Хочется нажратся (надолбиться и тд и тп...). Возможно так и зделаю. Интерестно, кто-то когда-нибудь прочтет дерьмо которое я здесь пишу. Ха! Я бы наврядли читал.
Простыл. Болит горло (пейте холодные лимонады). Когда ехал в маршрутке на работу, так вспотел, что на штанах сзади появилось пятно (типа обоссался), пришлось двадцать минут прогуливаться в парке пока не высох. С детства нереально потею (как доктор Гонзо! ХА-ХА). Ненавижу это! Сижу в транспорте, все вокруг нормальные а с меня водопады стекают, особенно по литцу.И так худой, так еще и влагу теряю.
Хочу в отпуск, на другую планету. Все бесит. Даже близкие. Every day is exactly the same...

Дневник Дождьас

Среда, 23 Мая 2007 г. 16:24 + в цитатник
123...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Дождьас
Страницы: [1] Календарь