-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕлИсКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Девушки_и_их_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей: 22
Комментариев: 237
Написано: 655


А вот и я)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K_o_k_e_Tka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 01:13 (ссылка)
Приветик, Еля!!!=)Как отдахнула???Да, и с началом учебного года тя=) через 28 восем дней тот ровно год как все начилось))))(просто вспомнилось)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕлИсКа   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:01 (ссылка)
K_o_k_e_Tka, приветик кристюль)))))))лето провела суперрр ток вот время мало на лето отведенных 3мес оказалось мало..((а так вот 29я тя жду на том же месте )))))гы.....ты поняла про что я)))а у тя как лето прошло?
 (700x525, 299Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Димакова   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:15 (ссылка)
здарова ель))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Димакова   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:16 (ссылка)
ЕлИсКа, ты блин тоже в мой днев заходи))
Ответить С цитатой В цитатник
K_o_k_e_Tka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
ЕлИсКа, Хорошее лето, в Москве была, ничего особенного(((
Ответить С цитатой В цитатник
_МоСьКа_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:23 (ссылка)
здарофф Дашк))) с приездом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку