-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ллё

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клан_Эгаку

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1110


Смайл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Да лан, я тя понимаю и поддерживаю, у меня зарплата)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алагос   обратиться по имени Re: Смайл Четверг, 24 Апреля 2008 г. 07:56 (ссылка)
передала)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Грифис   обратиться по имени Re: Смайл Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:46 (ссылка)
хватит про бурю! уже я начинаю бояться))) а ведь у меня скоро сессия!
а так... так держать!!!!!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Акеми_из_Эгаку   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:25 (ссылка)
Ллё прям пифия=)
Радуйся, пока можно=))
...у меня вот реферат, бээ >_
Ответить С цитатой В цитатник
Ллё   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:23 (ссылка)
Алагос, ну хоть кому-то))

Грифис, я сама боюсь! Не хочу лето!

Nako, почему пифия?
"Радуйся, пока можно=))" Как зловеще... Даже страшно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ламбар_Алькаринве   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
А мне бы лето только дождаться! Хотя до него такая фигня!(ковай слова (ня)!).
Ответить С цитатой В цитатник
naks   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 16:26 (ссылка)
:): *я тоже улыбнулся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку