Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:39
+ в цитатник
Блин,народ ну скажите мне какие изверги заставляют нас щас учиться.РРРР,гадство.Нет бы сказать идите детки погуляйте,так нет же-экзамены.РРРР.А гулять то хооооочется,а надо седеть и чего-то там учить.Бррр.Лудно надо учиться)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-