Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:13
+ в цитатник
В колонках играет - ария - беспечный ангелНастроение сейчас - хорошееСегодняшний день начался рано, и не лучшим образом. Вчера мне позвонила классная и сказала, что в политехе у меня оценки 5 3 5. А у моего лучшего друга 4 4 4. Откуда эти оценки, мы не знаем. Так вот, сегодня он зашёл за мной, сказал давай быстро собирайся, и я конечно не успела ни поесть, ни нормально накраситься, даже оделась не подумав - очень легко. Приходим в политех - а его нет, и не будет сегодня. Блин, как же мы рвазозлилис!!!!! Пошли ко мне, а потом в школу за дневниками.
Это то, что плохо. А теперь о хорошем. Сразу после школы я поехала за билет на пиратов!!!!!! Я сегодня иду на них с подружкой!! Я так давно этого ждала! Так что день сегодня, не смотря ни на что отличный!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-