ненененеееее.. зачем обижаться.. вы что?! то что мне было важно с плюсиками -))) а с дизайном будем работать... просто я серьезно не взялась за днев.. толком его не изучила.. сейчас более менее стала и по дневам ходить и смотреть.. в общем бум исправляться -)))
но странно интересность дневника исчислять по тому, на сколько сообществ чел подписан и сколько у него сообщений в цитатнике ))) я лирушные сообщества вообще не люблю, и чо? )))