спасибо за критику,она вполне нормальная.я бы жеще откретиковала.А теперь я,мой дневник второй.И пч я впихнула из старого днева.Эпик там появился.Воть.Держи ссылочку на старый днефф,интересно! http://www.liveinternet.ru/users/dikaya_cat301288/profile/