-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Критика_Ли_Ру_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей: 60
Комментариев: 179
Написано: 244


Дневник _Критика_Ли_Ру_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LinaSkalka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:50 (ссылка)
Ну пусть я буду первой! Прокритекуй мну! Плизи! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_memories   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:56 (ссылка)
давай мееня))оч интересно))жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кэт   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
ну и меня давай.у меня тоже сообщество свое.критики.
Ответить С цитатой В цитатник
Винни_ака_Пух   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
меня пожалста=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Smth_else-   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
а можно меня тож?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дианчик   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
жду вашей суровой критики)
Ответить С цитатой В цитатник
Don0r   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:09 (ссылка)
Я присоединяюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Критика_Ли_Ру_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:40 (ссылка)
Выкаблучница, Я думаю что тебе стоит открыть днев этому сообществу, иноче я не смогу тя прокритиковать.
Ответить С цитатой В цитатник
_Критика_Ли_Ру_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:42 (ссылка)
ИРиШка_КонОплЯ, Сначала нужно стать пч этого сообщества
Ответить С цитатой В цитатник
LinaSkalka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
_Критика_Ли_Ру_, Помоему всё открыто! Щас проверю! Подожди сек! ))
Ответить С цитатой В цитатник
LinaSkalka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:50 (ссылка)
_Критика_Ли_Ру_, Уххх. фсе я готова! ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Критика_Ли_Ру_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:16 (ссылка)
Норка-01, Открой свой днев для этого сообщества.
Ответить С цитатой В цитатник
_Критика_Ли_Ру_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
Винни_ака_Пух, Сначала открой днев
Ответить С цитатой В цитатник
LinaSkalka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
Выкаблучница, А вот я открыло! Но наверное не дождусь! Уде умня 4:22 утра! А я все жду! ((( Жаль что сегодня не дождусь! )
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Стрекалова   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
давайте меняя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:18 (ссылка)
Попробуй покритиковать меня, что выйдет из этого, интересно? В моем дневнике мало постов... В нике - 0 смысла... У меня это второй дневник... вот первый - www.liveinternet.ru/users/drakon2
Удачки... (:
Ответить С цитатой В цитатник
Mc_AnAl   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:24 (ссылка)
НУ И МЕНЯ ДАВАЙ КРИТИКУЙ КРИТИКУЛЬЩИЦА КРИТИКУЕВНА)
Ответить С цитатой В цитатник
_Критика_Ли_Ру_   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
Don0r, Сначала нужно стать пч сообщества. см.правила
Ответить С цитатой В цитатник
Remyla   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
ну чтож , хочеца узнать ваше мнение о моем дневничке )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку