-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зе_Суицайд_машин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всякая хуйня мед ненавижу рисовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1203


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zombiexhead   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Я думаю не только у нас.. Ничего грустного в этом не вижу.. есть вещи и печальней
Ответить С цитатой В цитатник
Зе_Суицайд_машин   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:14 (ссылка)
ну я не говорю что это пиздец как грустно. не кста.наверно только у нас
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Имеешь ввиду охотный ряд? Ну... музыкантов то много во всем мире! Они и играют. У них это вместо заработка - кстати играют неплохо, и зарабатывают видимо тоже. Это их типа дело, их по ходу это нереально прет, и они удовольствие получают от занятия любимым делом=)) че тут грустного?
Ответить С цитатой В цитатник
Зе_Суицайд_машин   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
да ты как обычно не хуя не понял
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Seraph   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Он никогда ничего не понимает -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Зе_Суицайд_машин   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 07:03 (ссылка)
страно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку