"Бывший участник Дома-2 Май Абрикосов был срочно доставлен сегодня в больницу в 14.30 по московскому времени с сильный наркотическим отравлением. Врачи называют состояния Мая как крайне тяжелое. Близкие и друзья в настоящий момент от каких-либо комментариев отказываются. Известно лишь то, что в больницу Мая сопроводила Алена Водонаева, которая по непроверенным данным находилась с ним в момент приступа."