-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмО_О

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

2 bio muse patd placebo rock slims а1 аниме армия аскорбинка аудиокассеты би2 буги-буги гитарист fall out boy дарить медведжат движение наши дирол арбуз догвиль дробовик друг джон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 119


бля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natic   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:09 (ссылка)
Скажу тебе одну вещь, чтобы дружить с Юлей, надо как минимум вести себя по-другому. Писать ей про любовь из интернета, все равно, что бить в каменную стену. Не потому, что она твердая и непреступная а потому, что у нее другая мораль. Я не буду передавать ее слова, она и писала много на эту тему. Что толку. Если ты не понял ее, меня ты тем более не поймешь. Подобными постами ты не делаешь себя лучше, в ее глазах. Для того, чтобы стать другом, стань проще. Прекрати, мягко скажем, страдать шизофренией. Без пафоса, без лишних выдумок, без этих откровенных признаний в любви таким образом. Зная Юлю, скажу тебе одно, парнем её, ты уже точно не будешь, в любом случае.Глупо добиваться девушку таким образом. Надо научиться ценить ее и найти с ней общий язык, если она тебе интересна. И не гони на ее друзей. Я, ее подруга, понимаю её и знаю, что она решит сама. А ревновать почти незнакомую девушку к каждому столбу - это глупо. Поверь. От этого лучше расположения ты не добьешься к себе.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО_О   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
Natic, прости, если ты ее подруга.. я загонялся. Хотел стать не ее очередной проблемой а хотя бы другом. щас такое впечитление что я накосячил и мне жопа. я с такой впервые сталкиваюсь а друзья говорят веди себя как со всеми себя вел.
У меня кролика зовут Элжи - разве я не стал лучше;0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natic   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:46 (ссылка)
Юля не кролик. Это даже оскорбительно кролик - Элжи. Сам подумай.Она любит кроликов, но называть в честь нее кролика не знаю, глупо. А зачем слушать друзей? Если к их советам действительно можно прислушаться(!) это одно. Поступай сам, думай сам. Как со всеми?
1) Извини конечно, но у меня сложилось впечатление, что со всеми ты поступал не оч. хорошо.
2) Какой смысл, даже, поступать так? Если вы никак не общайтесь? И если тебе искренне нравится девушка, пусть она тебя отвергает...Стань другим, перестань строить из себя жертву, и перестань навязывать себя. Тем более, что более чем дркгом, ты уже точно не станешь. Я желаю добра, я не советую что-то абстрактное. Просто не хочу, чтобы ты сошел сума. Действительность именно такая...
Ответить С цитатой В цитатник
PERSEFONA_x   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
Я никого не предупреждала и не просила тут постить. И ты это прекрасно знаешь. Мне тоже было нелегко, и сейчас несладко, но я перестала быть жертвой, боль учит, как это ни тяжело признать, я больше помогаю людям, когда я улыбаюсь и дурачусь, именно поэтому я умная, а ты перестанешь носить совю голову после знакомства со мной как бедненький собственник. И любить меня за это? Да я ещё похлеще тварь, чем ты. Ок. Ты прав, я идеал. В таком случае посмотри, чей. Посмотри на себя со стороны. Если у тебя есть всё, зачем тебе ещё и я. Просто чтобы быть.
Просто чтобы быть я выберу другого человека, если тебе ничего не стоит моя дружба. Повесь ценники на мои улыбки, смех и депрессии, может быть договоримся. Ты знаешь, что к чужим деньгам у меня никогда не будет какого-то желания, люди и деньги не связаны. Ты просто неверно оцениваешь то, что я тебе сказала, ты не понимаешь, что нужно вынести вместе со мной. Я не тебя считаю куском дерьма, но дружбу мы не признаём, а с чего тогда начинать? Мне сделать вид, что я в тебя по уши? И ты мне сцену сколотишь? Есть вещи, которые никогда не будут написаны в дневнике, которые никогда не узнают мои подруги, мои друзья и кто бы то ни было. Считай, что они всему виной, ситуация изменится только благодаря моим усилиям. Я поняла тебя, но я тебя не знаю. Увы, Серёжка, душу не выковырять и не покрыть шоколадом. Даже если я из тех, кто творит за этот шоколад. Не набивай себе в голову, ты взрослее и ты знаешь, что слова купить можно в книжном магазине. Если меня там не продают, я всё равно - твои слова - "живая кукла с сумасшедшинкой блаблабла..продают но не покупают"(последнее лишнее). Какоооой паааафосный трёоооп...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку