PERSEFONA_x обратиться по имени
Среда, 27 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
Я никого не предупреждала и не просила тут постить. И ты это прекрасно знаешь. Мне тоже было нелегко, и сейчас несладко, но я перестала быть жертвой, боль учит, как это ни тяжело признать, я больше помогаю людям, когда я улыбаюсь и дурачусь, именно поэтому я умная, а ты перестанешь носить совю голову после знакомства со мной как бедненький собственник. И любить меня за это? Да я ещё похлеще тварь, чем ты. Ок. Ты прав, я идеал. В таком случае посмотри, чей. Посмотри на себя со стороны. Если у тебя есть всё, зачем тебе ещё и я. Просто чтобы быть.
Просто чтобы быть я выберу другого человека, если тебе ничего не стоит моя дружба. Повесь ценники на мои улыбки, смех и депрессии, может быть договоримся. Ты знаешь, что к чужим деньгам у меня никогда не будет какого-то желания, люди и деньги не связаны. Ты просто неверно оцениваешь то, что я тебе сказала, ты не понимаешь, что нужно вынести вместе со мной. Я не тебя считаю куском дерьма, но дружбу мы не признаём, а с чего тогда начинать? Мне сделать вид, что я в тебя по уши? И ты мне сцену сколотишь? Есть вещи, которые никогда не будут написаны в дневнике, которые никогда не узнают мои подруги, мои друзья и кто бы то ни было. Считай, что они всему виной, ситуация изменится только благодаря моим усилиям. Я поняла тебя, но я тебя не знаю. Увы, Серёжка, душу не выковырять и не покрыть шоколадом. Даже если я из тех, кто творит за этот шоколад. Не набивай себе в голову, ты взрослее и ты знаешь, что слова купить можно в книжном магазине. Если меня там не продают, я всё равно - твои слова - "живая кукла с сумасшедшинкой блаблабла..продают но не покупают"(последнее лишнее). Какоооой паааафосный трёоооп...