Саня13, все бывает тяжело)некоторые ловят кайф,от наступания на эти грабли. у кого-то просто память короткая и они забывают как они выглядят, а кто-то просто каждый раз надеется,что они ударят в другое место и будет не так больно)
борьба_с_пустотой, я сам мног очего не понимаю!!!!мне надо просто посидеть пять все обдумать!! КузькаПсих, одни и теже грабли бьют по разным органам!!!и причем очень больно!Они уже окаменели!!
Насчет книг ты абсолютно прав,однако,не вссе сейчас солидарна и предпочитают все-таки бесконечную тупость,машины и компьютеры.Стоит только томиться в разгадках того,что у тебя произошло на этих выходных,раз ты потерялся и завел новый дневник,пытаясь стереть старое.Однако стоит такие резкие поступки делать нечасто,иначе станешь ветренным. "Мы дети большого города,он дорог нам,мы с ним будем жить".обалденная песня.