-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милайа_дева4кА

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 533
Комментариев: 777
Написано: 1973


ну вот...я заболела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнГел_тоЖе_плаЧет   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:39 (ссылка)
зай я тож заболела хз чем..ходила уже к вару ченя утром а то оч плохо было...таки ни че не скзали....ски
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:45 (ссылка)
АнГел_тоЖе_плаЧет, выздоравливай зайчунЬка)
Ответить С цитатой В цитатник
НаСтЮшА_МеЧтАтЕлЬнИцА   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:59 (ссылка)
КАК Я ТЯ ПОНИМАЮ..Я ВОТЬ ТОЖЕ ЗАБОЛЕЛА ..КОНЕЧНО НЕПРИЯТНО.НО Я РАДА ЧТО В ШКОЛКУ ХОДИТЬ НЕ НАДО.А ТИ ДАВАЙ ПОПРОВЛЯЙСЯ..ЧМОФФ
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:48 (ссылка)
НаСтЮшА_МеЧтАтЕлЬнИцА,пасяб настюшка))
Ответить С цитатой В цитатник
GLooMy_BeAr_GiRl   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:12 (ссылка)
я тя ЛЮЛЮ!!!!нука давай быстренько лечись!!!что то все заболели в последнее время. а тебе болеть никак нельзя, ТЫ МЕНЯ ПОНЕЛА??давай быстро в кровать и спать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:20 (ссылка)
GLooMy_BeAr_GiRl, ой заюшка,пасибки что заботишься обо мне и ты давай скорей выздоравливай))
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта777   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:46 (ссылка)
а я сеня с больничного вышла в школу)))))И сразу три контры,трандец!!!!Зай выздоравливай!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:53 (ссылка)
Джульетта777, пасибки))во блин..ну ты не вовремя вышла из больничного
Ответить С цитатой В цитатник
Aka_Le_Truke   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
поправляйся давай))не к чему солнышку болеть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Видели_ночЬ, ой ти мая харошшая))чмок тя))
Ответить С цитатой В цитатник
кетиВАН   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:14 (ссылка)
да незачто)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuCkY_15   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
я тож простудилася((( хнык(
выздоравливай_)
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта777   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Нефелим   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
МОИ ПЧЁЛКИ_САМЫЕ ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕ

пчелиным ядом тоже лечиться неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
LuCkY_15, выздоравливай солнышко моё любименькое))
Ответить С цитатой В цитатник
Девчонка_в_розовом   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:46 (ссылка)
спасики тебе тоже... выздоравливай... ты нам здоровая нужна! Чмак тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Девчонка_в_розовом, пасяб золотце маё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку