-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милайа_дева4кА

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 533
Комментариев: 777
Написано: 1973


....Я ВеРнуЛасЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнГел_тоЖе_плаЧет   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:08 (ссылка)
Эх...супер....
я плачу...
рада за тя..
с приездом...
слезы
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:12 (ссылка)
АнГел_тоЖе_плаЧет, надеюсь зай,слёзы из-за радости,ты тоже скоро найдёшь своего того единственного и не повторимого прЫЫнеца))
Ответить С цитатой В цитатник
АнГел_тоЖе_плаЧет   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:13 (ссылка)
Милайа_дева4кА, ахахахах я ПРЫЫЫНЦА...ахахх смешно...
Канешно из за радоти...сток помню плакала..звонили...эхА ТЕРЬ все супер...я очь рада..
Ответить С цитатой В цитатник
NatBurb   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:17 (ссылка)
Супер))) поздравляю)))
 (x, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:31 (ссылка)
NatBurb, спс ))как отдохнула то?
Ответить С цитатой В цитатник
GLooMy_BeAr_GiRl   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:46 (ссылка)
С приездом тя!!!!Чмаффф
Ответить С цитатой В цитатник
GLooMy_BeAr_GiRl   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:48 (ссылка)
рада за тя, красивая фотка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:55 (ссылка)
GLooMy_BeAr_GiRl, пасибки:)чмок тя))КАК ТЫ ТО ОТДОХНУЛА?)
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта777   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
с приездом))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GLooMy_BeAr_GiRl   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
Милайа_дева4кА, я? ОФФИГЕННО!!!!потом если найду время расскажу)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:29 (ссылка)
Джульетта777, пасибки,как делишки?
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта777   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
Милайа_дева4кА, всё отлично!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нефелим   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:56 (ссылка)
с возвращением 8)
ЗЫ: счетчик таки тикает
Ответить С цитатой В цитатник
Кошечка_Верунчик   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
Оч рада за вас))) Молодцы!!!!
 (300x300, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Toriana   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:06 (ссылка)
паздравляю.. я моть тож вернулась ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:33 (ссылка)
Toriana, с приездом;)
Ответить С цитатой В цитатник
LuCkY_15   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
с возвращением!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:05 (ссылка)
LuCkY_15, пасибосики))
Ответить С цитатой В цитатник
Девчонка_в_розовом   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:38 (ссылка)
с приездом!!!!! разлука это тяжело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:54 (ссылка)
Девчонка_в_розовом, да...уж....разлука это тяжело
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку