-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милайа_дева4кА

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 533
Комментариев: 777
Написано: 1973


___________

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


His_imagination   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:00 (ссылка)
А ведь все мы в минуты отчаяния хотим покончить с собой...и та девушка, видно, обладает большим талантом, раз у нее получилоь заставить читателей не совершать самоубийство!
Ответить С цитатой В цитатник
Mi_na_ko   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:26 (ссылка)
а что значит надпись на картинке?
Ответить С цитатой В цитатник
NatBurb   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:10 (ссылка)
((( грустно((( вот у меня одна подруга тож хотела суицид сделать, ага, щас! Хотела из окна сигануть, но мы(я, Натаха, ее парень - Стас) ее разуверили, а у меня так и чесались руки ее стукнуть за такие слова!(
Ответить С цитатой В цитатник
НаСтЮшА_МеЧтАтЕлЬнИцА   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:10 (ссылка)
печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Hagen07   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 05:38 (ссылка)
Смерть...хм...ты все время пишешь про самоубийство?Тебя не уважают одноклассники-прыжок с балкона.Твой парень нашел себе другую и стал бывшим-режет вены.Парень не обращает на тебя внимания-снова Умереть.А зачем это надо?Заставь парня вернутся к тебе.Заставь уважать себя.Обрати его внимание на себя.И не нужны будут эти смерти,не нужно будет это горе,только счастье.Ты будешь счастлива,но не забывай что все это временно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку