-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милайа_дева4кА

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 533
Комментариев: 777
Написано: 1973


посоветуй-то я в очень тяжёлой ситуации,НЕФЕЛИМ,БРАТ,НЕ СМОТРИ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПлюшеВыЙ_ЗайЧеГ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:12 (ссылка)
Ти с НиМ стречалась?покрайнее последниее 3 месяца?
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта777   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:50 (ссылка)
если ты себя не уважаешь,то прости.Я так поняла,что он пока тебя не было встречался с какой-то девкой неделю,значит и сексом занимался осознано.Следовательно,если ты его простишь,он и впредь будет делать тоже самое,ведь будет знать,что простишь.Прости конечно,но у меня сложилось такое ощущение,что он тебя не уважает.Козёл он,брось его.Если изменил раз,то и сделает это опять.Тем более он делал это неделю!(вроде так,или я не поняла?)Я понимаю,это трудно,но сама потом поймёшь,что всё сделала правильно!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПлюшеВыЙ_ЗайЧеГ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:54 (ссылка)
Джульетта777, но в тотже момент она же тоже встречалась......ты это не берешь в расщет...
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта777   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
ПлюшеВыЙ_ЗайЧеГ, стоп!я чио-то не обратила внимания.Вообще запуталась.Они что рассталиса на короткое время?
Ответить С цитатой В цитатник
ПлюшеВыЙ_ЗайЧеГ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:04 (ссылка)
Джульетта777, да нет...но и вто же время встречались с другими
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта777   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
Милая дева4чка!У вас свободные отношения?или в этот момент не встречались?
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта777   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:07 (ссылка)
ПлюшеВыЙ_ЗайЧеГ, значит у них свободные отношения.И всё тогда нормально.Пускай Катя нам сама всё объяснит,когда зайдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
ПлюшеВыЙ_ЗайЧеГ   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:08 (ссылка)
Джульетта777, она говрит что они встречались.....карочь там все запутано...
Ответить С цитатой В цитатник
His_imagination   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
Я считаю, что парни могут пару раз схоить налево, просто почесать свое причинное место. Он же не по любви это делает, а секса им хочется, поскольку их животные ячуства сейчас преобладают над человеческими.Единственное, что он сделал, неподумав, так это то, что рассказал тебе об этом. Парням положено ходить налево, вот только рассказывать ни в коем случае нельзя об этом своей девушке. Если ты его очень любишь, и он хочет возобновить отношения, прости его.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:10 (ссылка)
Karo11ina, пасибо,ты права,мне так же говорит моя лучшая подружка,наверное мне стоит его простить,к тому же я сама не ангел,у мен6я был парень и кое что с ним тоже было,токо не традиционный а другой
Ответить С цитатой В цитатник
His_imagination   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:13 (ссылка)
Милайа_дева4кА,и что же у тебя могло быть с нетрадиционным парнем?))) Просто интересно!))

Удачи тебе с парнем, встречайтесь еще столько же, и не бойтесь ссорится, иногда это даже полезно
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:16 (ссылка)
Karo11ina, не с традиционным парнем ,а секс(не традиционный ,а ора...ый)а своему я никогда не давала,а почему он мне рассказала,у нас с ним отношения переросли на новый уровень и мы решили дру другу доверять
Ответить С цитатой В цитатник
His_imagination   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:18 (ссылка)
Милайа_дева4кА, прост я сначала не понял, понятно теперь вот видишь, у тебя есть повод еще один его простить, только никогда ему об этом не рассказывай, а то он может о тебе начать думать не так, как тебе бы хотелось
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
Karo11ina, паксибки за советик зайка;)вот к твоему совету я точно прислушаюсь он мне кажецца самых эффекктивным и главное ты поняла суть дела
Ответить С цитатой В цитатник
His_imagination   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:24 (ссылка)
Милайа_дева4кА, поэтому у меня в личной жизни все отлично)) И многие говорят, что я отличный психолог в этом плане.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:26 (ссылка)
Karo11ina, маладцца так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
His_imagination   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Toriana   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:10 (ссылка)
может Karo11ina, и права..... про хождения налево, в них больше стороны "оно" - состояние....бессознательное состояние, близкое к животному. А у животных главное... размножение. Фрейд утверждает у каждого человека это состояние главенствуется, но у мужчин больше.
Милайа_дева4кА, тебе было больно.. да и сейчас.. разве так нужно оставить??? нет. Почему бы тебе не отплатить ему той же монетой.... так будет легче тебе. пускай он теперь мучается. Пусть чувствует твою боль.... ненужнось.... пусть.
Ответить С цитатой В цитатник
LuCkY_15   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
даа...очень сложная ситуация, зай... прям даже не знаю, че и сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
Toriana, я в тоже время ему отплатила,я токо не знала ,что он тоже с кем то,но вот так вот...,мы наверное вдвоём виноваты...но так трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:04 (ссылка)
что мне делать???мне так хочецца сново с ним быть,а он хочет чтоб я поревновала наверное,он сегодня пишет мне *ой ладно,я побежал Алину встречать*знаете,как всбесило!!!а вдруг у него и секса то не было?знаете...я приду вечером и любимые мои пчёлки,всё вам расскажу в подробностях...всех люблю,целую,обнимаю,чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Дура в инете меньше сидеть надо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:53 (ссылка)
Шалава ты-сосальщица. А парень мудак. Отношений у вас никаких не может быть.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
t1meout   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:17 (ссылка)
Бгагага, эти дняфки - развлекуха почище башорга.
Спасибо мои маленькие недалекие друзья, буду почаще захадить сюда :D
По сабжу - оба мудаки, и девачка, и мальчек. Чего только стоит стиль изложения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку