-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милайа_дева4кА

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hagen07

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 533
Комментариев: 777
Написано: 1973


ОпИсАниЕ 1 дНя в ДнЕвЕ:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cute_journal   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:49 (ссылка)
а куда поступила, расскажи))
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:07 (ссылка)
на бухгалтера-экономиста,так не хотела поступать,но родаки всё-таки уговорили:)
Ответить С цитатой В цитатник
cute_journal   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:13 (ссылка)
ниче, нужная пррофессия) ;)) может потом ко мне на работу устроишся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:47 (ссылка)
а ты кем работаешь:)?
Ответить С цитатой В цитатник
cute_journal   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:02 (ссылка)
яя.. бузинессом занимаюсс)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:10 (ссылка)
ну и круто тада:)
Ответить С цитатой В цитатник
asila   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:32 (ссылка)
Прикольно,а мне обычно лень так много писать и рассказывать о проведенном дне)))Я так-о самом главном...А тя интересно читать-так просто,легко и весело:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа_дева4кА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:47 (ссылка)
пасибки:)просто я жутко общительная и могу весь день просто расписать по секундам,а потом всё-таки понимаю,что не стоит по секундам:)
Ответить С цитатой В цитатник
cute_journal   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:50 (ссылка)
угу, я счиитай что дневник не для того, чтобы вписывать туда свою историю,
можно некоторые моменты, мысли... свои,
но никак не ежедневно с утра до вечера рассказ о том что было))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку