-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безшабашная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

.....многоточие chetto dogs dj azik dj blak spirit dj raf dj бойкои krec plush fish stim alex ёрш люблю короткие юбки люблю получать адреналин... психея транс хаус элизиум конешноже шокалад

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 229
Комментариев: 447
Написано: 1744


Вопрос ответ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аська_белка   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:22 (ссылка)
1. как думаешь, смола бы ты отбить у меня парня?
2. какое у тебя любимое время года?
3. твоя мечта?
Ответить С цитатой В цитатник
Аська_белка   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:24 (ссылка)
и еще один вопрос- когда мне уже повезет с парнем?
Ответить С цитатой В цитатник
Безшабашная   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
1)Не знаю врятли бы.темболее нам с тобой нравятся разные типажи парней!!!
2)лето
3)Иметь много много много много друзей!!!!!

А на последний вопрос я сама ищу ответа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
plu6e4ka   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка)
1.тебе было стыдно?
2.ты любила?
3юТы боишься грома???
Ответить С цитатой В цитатник
Безшабашная   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:20 (ссылка)
1)было и бывает очень часто!
2)Наверное да сама не знаю
3)Очень очено
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку