-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безшабашная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

.....многоточие chetto dogs dj azik dj blak spirit dj raf dj бойкои krec plush fish stim alex ёрш люблю короткие юбки люблю получать адреналин... психея транс хаус элизиум конешноже шокалад

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 229
Комментариев: 447
Написано: 1744


Воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чмаффка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
за4ем ты ето написала?? блиин... я хо4у в Сосновый бор... хнык-хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
Безшабашная   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Я думаю не токо ты одна хочешь,а воспоминания в жопу не засунешь(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Безшабашная   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
Cтранная штука жизнь,когда приехали в лагерь все от туда поскорее хотели смотаться,а теперь наоборот все хотят обратно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чмаффка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:34 (ссылка)
угу... я первые дни воще в депресии была...
Ответить С цитатой В цитатник
Безшабашная   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:24 (ссылка)
А я была в шоке первые пол часа а потмо мне повезло я приехала тогда когда создовался отряд
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку