-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безшабашная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

.....многоточие chetto dogs dj azik dj blak spirit dj raf dj бойкои krec plush fish stim alex ёрш люблю короткие юбки люблю получать адреналин... психея транс хаус элизиум конешноже шокалад

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 229
Комментариев: 447
Написано: 1744


Две клёвые строчки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аська_белка   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:25 (ссылка)
она че сдохла? или поубивала всех?
Ответить С цитатой В цитатник
Безшабашная   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
да та и та версия не как не получается рифмы не находятся))))
Ответить С цитатой В цитатник
plu6e4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:07 (ссылка)
Жестокую игру затеяла она

Жестоко распрощалась со всеми навсегда... Но незнала она,что случиться беда
Не знала что жизнь может быть так коротка...Но всёравно не испугалась,дверь закрыла и шула!Ушла она одна,и больше не вернёться никогда....Из этих строк запомни одно,жизнь одна,если потеряешь,то потеряешь навсегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Безшабашная   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:15 (ссылка)
Клёво я а у меня галимотья получилась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку