Исходное сообщение Безшабашная
А забила на эти деньги которая стощила моя знакомая и мне как то поборабану есть они у меня или нет(деньги)!!!Вобщем настроение пока хорошее а погода пипец жаркая
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |