-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Взюк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ска ск8 праздник шлюз дистемпер токио хотел-дерьм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Skiing South_Park
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) about_ICQ SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 18
Комментариев: 127
Написано: 317


Чета какта нито)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
Не расстаивайся!!!!На одном синяке жизнь не заканчивается)) Жизнь-самое прекрасное,что есть на свете!!! поэтому радуйся ей!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
ArFa   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
это ты про сёнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
НУ ВОН ТЫ ЖЕ НАПИСАЛ, что ты там свалился хуё моё.....вот я те и грю не расстраивайся=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Взюк   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
Про сень))) болит до сих пор плинь) Вот Лий када упал ток с тапой сидел) Саш, йа расстроен до не могу, с простого мануала слетел(((
Ответить С цитатой В цитатник
YourCocaine   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
гага ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Взюк   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
Emo_in_my_fucking_life, НЕ смейся болить все((( еще одну футболку порвал((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ну с кем не бывает!!! Мой вапще на пополам, и я не расстраиваюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
YourCocaine   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
Взюк, бля ты терь не миссис оранжевай позерка..щит))
Ответить С цитатой В цитатник
Взюк   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
Emo_in_my_fucking_life, Позерку мне порвали неделю назат еще) ща другая слетела
Ответить С цитатой В цитатник
YourCocaine   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
Взюк, фак))
Ответить С цитатой В цитатник
ArFa   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
да.Помню как со мной сидел.)
МЫ есчё про компы болтали.)
Ответить С цитатой В цитатник
Взюк   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
ArFa, чтото было...но не точно)
Ответить С цитатой В цитатник
ArFa   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
ну да
А есчё мы говорили про любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Взюк   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
ArFa, ТА про любофь про борд, про агрессы, про чела который крута катаит...ну и про любофффЪ
Ответить С цитатой В цитатник
ArFa   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
и про любовь к этому всему
Ответить С цитатой В цитатник
Взюк   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
И про Любоф к алкоголю)
Ответить С цитатой В цитатник
Взюк   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
-SaFF_ka-, а синяк не один а целых 4))):D
Ответить С цитатой В цитатник
ArFa   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 10:03 (ссылка)
да.было не многа.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку