Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:25
+ в цитатник
мелодия словно осеннее настроение Берлина...
Пришел сентябрь и летние дожди уже закончились.. Настала осень, грустное время..
Дожди заливают улицы города и кажется иногда они умывают его, смывая беззаботность и веселье лета...
В такие дни хорошо сидеть в уютном ресторанчике, пить виски с колои, добавив листик мяты, как воспоминание об ушедшем лете, смотреть в окно на прохожих,прячущихся за зонтами от ветра и дождя, и вспоминать о теплых июльских ночах, о звездном небе августа..и пытаться спрятаться за этими воспоминаниями, словно за зонтом от настоящего.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-