-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кошка_кошечка_котЯра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 40
Комментариев: 41
Написано: 164


Стефания

Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:25 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации
мелодия словно осеннее настроение Берлина...
Пришел сентябрь и летние дожди уже закончились.. Настала осень, грустное время..
Дожди заливают улицы города и кажется иногда они умывают его, смывая беззаботность и веселье лета...
В такие дни хорошо сидеть в уютном ресторанчике, пить виски с колои, добавив листик мяты, как воспоминание об ушедшем лете, смотреть в окно на прохожих,прячущихся за зонтами от ветра и дождя, и вспоминать о теплых июльских ночах, о звездном небе августа..и пытаться спрятаться за этими воспоминаниями, словно за зонтом от настоящего.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку