-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мертвая_трава

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1623


Без заголовка

Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:24 + в цитатник
Небо серо.
Наконец-то.
Чем больше становится людей на Земле, тем меньше их рядом, а я все никак не пойму тяжело или легко ВсеЭто. Но сегодня не стану жаловаться.
Дорогие. Любимые. Никогда. Ни за что не миритесь со смертью. не миритесь с тем, что меняется в мире в худшую сторону и храните Себя, пожалуйста. Вот этот вот чемоданчик в голове, в котором собрано все старое и все лучшее, помните о том, что вы любите. Помните тех, Кого вы любите и не нагребайте бесцельных любовей. В этом мире - таком разноцветном, таком прекрасном, таком огромном, светлом, чистейше добром во всем, к чему не прикладывает руку человек,- есть вещи, глядя на которые действительно думаешь, что ее нет. Нет смерти-то. Любите и помните тех, кого нет с Вами, кого не будет с Вами, чем сильнее и прочнее будет любовь, тем дольше будет жить большое и светлое, ибо память не зря дана человеку. Сцепление сознаний творит историю и если дейтвительно любить и лелеять то, светлое - небо станет ярче.

Пора бы уже делать что-то для того, чтобы любовь спасла мир.
В колонках играет - Type O Negative - Everyone I Love Is Dead


Процитировано 1 раз

Густав_Шлезингер   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:33 (ссылка)
Красивый словесный ручей...
Ответить С цитатой В цитатник
двумерная_ящерица   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:00 (ссылка)
Мгновенно посветлело и завеса пала. Мир тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку