-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мертвая_трава

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1623


Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:48 + в цитатник
Нет. Нет. Нет. На все- нет.
ни разу-нет.
низачто-нет.
завтра будет день-кошмар. да.






белый стих.

Откроешь глаза - напротив
серое небо в бетоне.
Выйдешь в улицу -
кто-то втоптал облака в небо.
Ты ли это?-
то, что я прятала в своих рваных карманах.
Ты ли это?-
осенняя тишина поэзии.

Густав_Шлезингер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 22:12 (ссылка)
И у меня кошмар будет. Только незастихованный.
Ответить С цитатой В цитатник
мертвая_трава   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 12:27 (ссылка)
Густав, Густав. Красьте и стихуйте. Сделайте уже что-нибудь что Вам бы понравилось. Все что есть в реальности можно вылить в идею, перетянуть, перекрасить, зарихтовать и наклеить бантик.
Один человек однажды сказал "Смотрите в небо, учитесь любить прекрасное. Не так тошно жить будет."
Ответить С цитатой В цитатник
Густав_Шлезингер   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 15:44 (ссылка)
Спасибо на добром слове. Прекрасное я люблю, вот только творить его не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку