Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:48
+ в цитатник
Нет. Нет. Нет. На все- нет.
ни разу-нет.
низачто-нет.
завтра будет день-кошмар. да.
белый стих.
Откроешь глаза - напротив
серое небо в бетоне.
Выйдешь в улицу -
кто-то втоптал облака в небо.
Ты ли это?-
то, что я прятала в своих рваных карманах.
Ты ли это?-
осенняя тишина поэзии.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-