Держи себя в руках, хороший человек. Всем чертовым самогрызам кажется, что правильно - это когда своё единственое я что-то терпит, перемалывает себя, переламывает себя, крепится и любит-верит-боготворит. Жизнь шепчет, что это неправильные выводы. Но не до шепота. И я так же. И там же. И нужно улыбаться. Хорошая мина имеют определяющее значение при такой игре. Хотя извини. Наверное это "Не в тему". Но на секунду казалось что точка понимания случилась. Очень болезненный пост.
мертвая_трава, типо того. она вся в учёбе. мы с Т обеими руками (да и ногами пожалуй тоже) "за" гулянку. вот такие вот дела. а ещё у нас картошка подорожала, да...