-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чудик30

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 40

Аноним

чудик30: Единорог & Дриада

22-12-2010 16:09 (ссылка)   Удалить
Спасибо за отзыв! Я вообще-то уже давно подзабросил эту страничку. Если интересны мои новые работы, то вот мой сайт: http://chudik30.ucoz.ru/
С уважением, Чудик.
Darlitcraft

чудик30: Единорог & Дриада

21-12-2010 17:44 (ссылка)   Удалить
Так динамично! Очень понравилось!!+5
чудик30

чудик30: Герой-роботехник

22-01-2009 11:17 (ссылка)   Удалить
А я её улучшил :
 (600x870, 154Kb)
обалденно_Солнечная_Фея

чудик30: Герой-роботехник

14-05-2008 07:48 (ссылка)   Удалить
робот мирный такой)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Брови_Армагедона

чудик30: Герой-роботехник

13-05-2008 03:10 (ссылка)   Удалить
Талант есть. Мастерство придет с годами.
greymiss

чудик30: Единорог+Дриада

27-04-2008 23:20 (ссылка)   Удалить
очень даже симпотично... тока хвост у единорога смущает :)
greymiss

чудик30: Поехали, красавица кататься!

27-04-2008 23:02 (ссылка)   Удалить
не за что
чудик30

чудик30: Поехали, красавица кататься!

27-04-2008 22:40 (ссылка)   Удалить
Спасибо, наверно так и сделаю...
greymiss

чудик30: Поехали, красавица кататься!

25-04-2008 23:52 (ссылка)   Удалить
любопытный стиль :)
из ночной бабочки эльфийку можно сделать, удлинив ее юбку и на голове пару косичек пририсовать...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»