-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в емка-Маська

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 206
Написано: 536


Дневник емка-Маська

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
Приветик)))))Поздравляю тебя с маленькой но первой записью)))))))Заходи ко мне)))буду оч рада))
Ответить С цитатой В цитатник
martlove   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:09 (ссылка)
с дневником тебя! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:12 (ссылка)
martlove, Tanusha_03, спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:13 (ссылка)
martlove, Tanusha_03, ща3 займуся дизайном дневничка...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:17 (ссылка)
давай давай)))))помню я делала свой дневник с большим энтузиазмом))))
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:18 (ссылка)
Tanusha_03, хы... вот и я ща.... с энтузиазмом... на эмоциях прямо уся...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:19 (ссылка)
хех...давай давай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:25 (ссылка)
Tanusha_03, воооо...боле мене сделала) цени...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
Фон ещё сделай)))))а то он кажеться как провалы))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:27 (ссылка)
аа...усе)))круто))суппер))
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:27 (ссылка)
Tanusha_03, ыы)) пасип!))) не искренне, но пасип...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:29 (ссылка)
почему не искренне??Мне нравиться))люблю я такой стиль)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:34 (ссылка)
Tanusha_03, поверю)приятна...
эх,дождик хочу, как вчера...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:36 (ссылка)
я всегда стараюсь говорить ток правду))))я тож дождик хочу, не люблю жару такую...бееееееее......душно слишком...
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
Tanusha_03, да да... вчера под дождик даж погулять йа вышла... хорофо...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:53 (ссылка)
я тож под дождь попала, даж вродь заболела)))))зато так хорошо и свежо....
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
Tanusha_03, скажем миру: ЫЫЫЫЫ)))))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:57 (ссылка)
хех...неа...я скажу....."Я СЧАСТЛИВА"...хотя не всегда))))))
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:59 (ссылка)
Tanusha_03, счастье - это хорошо... жаль что у всякой сказки есть конец... слух, эт ты мне симпатию выразила?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
дя)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
Tanusha_03, ути!!))
вот мелочи, а приятна...
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
емка-Маська, блин, а вот мне пишут, что я не могу добавить отношение...токо недели через 2...
вот так всегды, обломали...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:14 (ссылка)
у меня такая же хрень была..2 недели ждать пришлось))хота ты первый человек кому я выразила симпатию)))))
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:17 (ссылка)
Tanusha_03, ыыЫ))!! а ты мой первый друг, точнее подруга ЖЖ)!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
прикольно)))0оч приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
мне песня очень понравилась))щяс скачаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
емка-Маська   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
Tanusha_03, аутсайда?!)
здорово))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanusha_03   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
да...прикольная..ток ни как не могу её найти..хм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку