Хыыы.. А мы сёнь неплохо посидели в пицерии New World. Почти каждый день стал ходить в кафешку днём пить кофе что-то...
А это ты там была когда я звонил? Или я звонил в другой день?
Да я тож уже не понимаю когда :)
Блин, класно так сегодня в Аладине посидели... А потом на дебатах.. Мне даж чай с мятой и ромашкой сделали на дебатах.. :)