-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _х_Альва_х_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru МГУ_в_Ташкенте TrueCatholic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 270
Комментариев: 1067
Написано: 2413


Эх....лень вперед меня родилась=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shokoladkina   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
А она тебе нужна эта антропология?=)
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
ШоколаднаяКонфета, хех...конечно нужна!ТОчнее нужен зачет=)))))
Нет бы чтоб меня отправить,ты меня еще больше настраиваешь не на то,что надо=)))))))спасибо тебе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Call_me_Sunshine   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:24 (ссылка)
сначала объясните мне что такое антропология, а то понимаете , 2 класса обрзования..)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Call_me_Sunshine, да уж=))))Антропология (антропос-человек,логос-наука)собственно...наука о человеке......о происхождении человеческого вида
Ответить С цитатой В цитатник
Call_me_Sunshine   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
_х_Альва_х_, фигасе.. жесть.. мне всегда казалось что это проходят на биологии и тема умещается максимум в два часа..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку