-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _х_Альва_х_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru МГУ_в_Ташкенте TrueCatholic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 270
Комментариев: 1067
Написано: 2413


Хммм....дешево=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даркнесса   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:49 (ссылка)
а твой дороже чем мой))
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Даркнесса, а твой сколько, мой 1 640 $...
Ответить С цитатой В цитатник
LA3APb   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
мой составляет 1 880 $
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
LA3APb, у моего друга както-за 20 тыс. у.е. залетело...
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Ценный у меня дневничок=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LA3APb   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Smolvile, нехило=)
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
LA3APb, ага, он наверно накрутку какую-нить сделал, поэтому столько и получил за свой блог...
Ответить С цитатой В цитатник
LA3APb   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Smolvile, хех...да это ж просто прикол,нафига делать какие-то накрутки?!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LA3APb   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
видимо кто-то к этому очень серьёзно относиться=)
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
LA3APb, да.....видимо=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даркнесса   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:24 (ссылка)
угу))) не то, что у меня
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Даркнесса, да лан тебе,прибедняться то=))))Не так уж и далеко мы от тебя ушли=))))
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 06:42 (ссылка)
_х_Альва_х_, прикол, так-прикол...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку