да уж, в универе писать нереально.Потом хрен разберешь ту кардиограмму, что написал=)В колледже именно этим я и занимался.А в универе пости не писал конспекты.За весь год исписал полтора блока листков=), на больше меня не хватало.Или трепался с другнами, уходил с пар или же вообще не приезжал =).
Я бы тож от каникул не отказался бы, хотя учиться начинаю ток 17 сентября.Да и ещё отпуск нуно=)
А я как обычно встал рано утром, выпил кофе и поехал на работу, день прошел хорошо, что к концу рабочего дня охота пулей домой лететь, т.к. сильно устаю...
а мне повезло)))) у меня по 2 пары в день))) ток по матике препод адский))) он только выдал одну фигня веселую))) если кто нить сможет в течение первого семестра доказать что 1+1=2 то он ему за все 5 курсов поставит 5)))))
torwind, круто, ну у меня тож по 2 пары всегда.Конечно же раздолбайский универ, но там лавэ тянут ппц как.Иногда зачеты ставят ток из-за того, чт был на паре.А на некоторый мозги парят по полной.
torwind, эх...у меня по высшей математике какая-то истеричка=)))орет все время=)) LA3APb, у меня каждый день по три пары....с ума схожу,особенно на последней)
А у меня каждый день по 4 пары!! :-P
Уже привык)))) Как ни как 2ой курс =)))
Правда только в пятницу три пары! А субота-воскресенье = выходные дни :-P
И ещё, каждый день, обязательно есть три пары связанные с математикой!!! :D