-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _х_Альва_х_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru МГУ_в_Ташкенте TrueCatholic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 270
Комментариев: 1067
Написано: 2413


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LA3APb   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
да уж, в универе писать нереально.Потом хрен разберешь ту кардиограмму, что написал=)В колледже именно этим я и занимался.А в универе пости не писал конспекты.За весь год исписал полтора блока листков=), на больше меня не хватало.Или трепался с другнами, уходил с пар или же вообще не приезжал =).
Я бы тож от каникул не отказался бы, хотя учиться начинаю ток 17 сентября.Да и ещё отпуск нуно=)
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
А я как обычно встал рано утром, выпил кофе и поехал на работу, день прошел хорошо, что к концу рабочего дня охота пулей домой лететь, т.к. сильно устаю...
Ответить С цитатой В цитатник
LA3APb   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
дня, вот совмещать учебу и работу, это вообще поенция=)
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
LA3APb, мне бы так..с 17 числа))))
Ответить С цитатой В цитатник
torwind   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
а мне повезло)))) у меня по 2 пары в день))) ток по матике препод адский))) он только выдал одну фигня веселую))) если кто нить сможет в течение первого семестра доказать что 1+1=2 то он ему за все 5 курсов поставит 5)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LA3APb   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
torwind, круто, ну у меня тож по 2 пары всегда.Конечно же раздолбайский универ, но там лавэ тянут ппц как.Иногда зачеты ставят ток из-за того, чт был на паре.А на некоторый мозги парят по полной.
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:04 (ссылка)
torwind, эх...у меня по высшей математике какая-то истеричка=)))орет все время=))
LA3APb, у меня каждый день по три пары....с ума схожу,особенно на последней)
Ответить С цитатой В цитатник
LA3APb   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
я редко до 2й пары досиживал.И так в 19:00 начало занятий, с работы едешь уставший, уже в сон клонит и до 22:00 доситеть трудно=)
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Ужс!У меня с 9 утра занятия=)
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
_х_Альва_х_, я думал в "институтах" с 8 начало учебного времени или смотря где учишься.
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Smolvile, в МГУ с 9=)))
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KOOL_MOON   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
А у меня каждый день по 4 пары!! :-P
Уже привык)))) Как ни как 2ой курс =)))
Правда только в пятницу три пары! А субота-воскресенье = выходные дни :-P
И ещё, каждый день, обязательно есть три пары связанные с математикой!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
KOOL_MOON, Эх....тоже хочу субботу и воскресение выходные)))дразнишь меня=))
А со вторым курсом своим не зазнавайся)))накажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даркнесса   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 06:59 (ссылка)
Тоже хочу каникулы...
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Даркнесса, трудно отвыкать от каникул=)
Ответить С цитатой В цитатник
Даркнесса   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 06:14 (ссылка)
ага, мне очень лень особенно рано вставать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку