-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _х_Альва_х_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru МГУ_в_Ташкенте TrueCatholic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 270
Комментариев: 1067
Написано: 2413


Устала я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hell_CHes   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:34 (ссылка)
мдя душу изливает =)
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:37 (ссылка)
Hell_CHes, хмм...ну а для чего еще нужен дневник?!
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_CHes   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:40 (ссылка)
этот чтоб время убивать а домашний свой который никто не видел, душу изливать =)
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:42 (ссылка)
Hell_CHes, для меня все мои дневники для того,чтобы душу изливать....
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_CHes   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:44 (ссылка)
лучше быть загадкой, чем быть тем человеком который все про себя расказывает на лево и на право, это даже опасно, враги могут этим воспользоваться =(
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
Hell_CHes, хммм..ну и пусть пользуются....вообще...я ни кого не считаю врагом...но наверное,многие считают врагом меня
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_CHes   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:49 (ссылка)
_х_Альва_х_, ну как хош,я предупреждал =)
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
Hell_CHes, спасиб,за предупреждение!
Ответить С цитатой В цитатник
torwind   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 18:54 (ссылка)
а что ей вообще от тебя надо?
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
torwind, если бы я только это знала....сама теряюсь в догадках!
Ответить С цитатой В цитатник
torwind   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:52 (ссылка)
_х_Альва_х_, а ты спроси))) возьми трубку и прям так и спроси "Х*ли тебе от меня надо?"
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
torwind, Ген,я уже тысячу раз задавала им этот вопрос...и друзья мои этим вопросом тоже задавались....
просто им заняться нечем!=))))
Ну,ничего....я уже даю им хороший отпор)))
Ответить С цитатой В цитатник
torwind   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 13:48 (ссылка)
_х_Альва_х_, как жалко что мне так не звонят)))) а то аж скучно))) обматерить не кого)))
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:54 (ссылка)
torwind, хех,могу дать телефон и обматеришь=))))))я с радостью его тебе дам=))))
Ответить С цитатой В цитатник
torwind   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:48 (ссылка)
_х_Альва_х_, не когда ты первый материть начинаешь это не в кайф)) к тому же мне денег жалко на них))
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
torwind, вуахахахаахх....ты прям мыслишь,как я=))))мне тоже на них денег жалко было=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку