можно я скажу : ааааааахахахахахахахаххахахах???????????????
Ты просто представь каково бы тебе было если вы тоже стекла от краски отдирали... лезвиями.тряпками, ногтями - как хочешь -только чтоб они небыли белыми... да и не только стекла... а еще и двери... на кготорых вечно оставались разводы..., полы, рамы. подоконники доски и т.д...... и поверь мне снимать со стульев упаковку - тоже малоприятное занятие....
так что вам еще ооочень повезло

torwind, а второкурсники не вялые. они просто на заслуженом отдыхе востанавливеют подпорыченые нервы.... вот и все)))
Кстати... я в среду приду в универ))) у нас наконец-таки студсовет собирается)))))))))))