SiebteAngel,
1.Ох,сколько я тебя знаю....столько не живут)))))))))зафрендила сразу же,как нашла твой днев на лиру))
2.Почему-то Рамштайн-Муттер))))))))
3.Уже и не помню)))
4.Как ты вообще расслабляешься?!

torwind,
1.Увидела твой комент в своем дневе,потом зашла к тебе и стало интересно читать твои записи,вот и зафрендила)
2.Metallica - The Unforgiven
3.Вообще создавалось очень хорошее впечатление о тебе по твоему дневу))
4.Ты раньше жил в Ташкенте?
Габия, Итак...дело дошло до Наташки))))
1.Зафрендила относительно недавно так,как....а хз))))ну тем более мы виделись не раз))
2.POD - Youth Of The Nation)))
3.Веселая,хорошая девчонка....познакомились на флешмобе с пузырями)))
4.А на какой факультет ты поступаешь?