-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _х_Альва_х_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru МГУ_в_Ташкенте TrueCatholic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 270
Комментариев: 1067
Написано: 2413


Уф...достали!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


torwind   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Ну в этом можно найти и свои плюсы))) если бы совсем не лапали было бы хуже))))
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:03 (ссылка)
torwind, хаха,почему хуже?))))было бы спокойнее ходить по улицам)
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
правильно!!!какая молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Minerta, спасибо за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
LA3APb   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Альва, молодец! Поехали на границу их отстреливать=)
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
LA3APb, я бы с радостью))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SiebteAngel   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 05:29 (ссылка)
Народ потомуто мы и живем в заповеднике
TIREN много, а вот отстреливать нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
torwind   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:04 (ссылка)
_х_Альва_х_, если не лапают значит не красивая))) кого попало они тоже лапать не будут)))
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:16 (ссылка)
SiebteAngel, да...эти тирен на каждом шагу встречаются...уже тошнит от них...
torwind, хммм...да уж))))а лично мне кажется,что они всех полапать хотят,вот только рук срау на всех не хватает...беднягам
Ответить С цитатой В цитатник
LA3APb   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
если еще и пообламаем руки, то вообще не полапают=)
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:43 (ссылка)
LA3APb, точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку