-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _х_Альва_х_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru МГУ_в_Ташкенте TrueCatholic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 270
Комментариев: 1067
Написано: 2413


Нууссс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PlutonMan   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:03 (ссылка)
1) Кто ты по гороскопу?
2) Какая у тебя любимая группа или исполнитель?
3) Любишь ли ты, скромных парней?
4) Если тебе предложат деньги просто так, ты возьмешь или на это должна быть веская причина чтобы тебе давали задаром?!
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Smolvile,
1 Дева я,дева)))
2 мм...наверное Muse))
3 Люблю немного скромных,но не очень..
4 просто так наверное не возьму)хотя..если дадут деньги близкие люди,ну к примеру бабушка или дедушка просто так))то возьму)
Ответить С цитатой В цитатник
torwind   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:27 (ссылка)
1)отношение к анаше
2)как прошел первый секс))))(если был конечно)
3)ощущение при прочтение вопроса №2)))
4)будешли еще размещать в дневе такие посты?)))
З.Ы. можно не отвечать)))
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:35 (ссылка)
torwind, хмм....З.Ы.))))а зачем тогда задавал?)))Так мне отвечать или нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
torwind   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:38 (ссылка)
_х_Альва_х_, просто не люблю когда бросают слова на ветер))) если можешь ответить отвечай чесно))) если не можешь больше не оставляй таких постов)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:46 (ссылка)
torwind, хмм...кстати тоже не люблю пустых слов))
1 Отношусь ..ну никак не отношусь....сама и без этого прекрасно живу и считаю,что она мне не нуна просто))
2 К сексу отношусь достаточно серьезно,поэтому его у меня его еще не было...
Если мой дневник еще будет жив к тому времени,обязательно отпишусь по этому поводу)))
3 Отвечала на этот вопрос огромное количество раз...так что весьма спокойное состояние)
4 Хее))конечно же буду)))а как же?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
torwind   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:52 (ссылка)
_х_Альва_х_,эх, а если бы был секс было бы интереснее))))
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:53 (ссылка)
torwind, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку