
torwind, хмм...кстати тоже не люблю пустых слов))
1 Отношусь ..ну никак не отношусь....сама и без этого прекрасно живу и считаю,что она мне не нуна просто))
2 К сексу отношусь достаточно серьезно,поэтому его у меня его еще не было...
Если мой дневник еще будет жив к тому времени,обязательно отпишусь по этому поводу)))
3 Отвечала на этот вопрос огромное количество раз...так что весьма спокойное состояние)
4 Хее))конечно же буду)))а как же?!)))