-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _х_Альва_х_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru МГУ_в_Ташкенте TrueCatholic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 270
Комментариев: 1067
Написано: 2413


Приехала!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prosto_LenS   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
good luck
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Prosto_LenS, спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
torwind   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Еще разок говору УДАЧИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:36 (ссылка)
torwind, спасибочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Мне все интерестно, а где этот универ в Ташкенте находится?!
Еще раз удачи, для сдачи экзамена.
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Smolvile, возле ГлавТашкентСтроевской больницы....
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
_х_Альва_х_, это случайно не возле Жуковской?!
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Smolvile, да,дааа..именно там!
Ответить С цитатой В цитатник
Empress_of_life   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Нарекаю тебя, о Дитя Солнце, на поступление!!!! Обещаю завтра не улыбаться тебе, а смеяться во весь голос
Госпожа Удача.
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Empress_of_life, Хих,Маш,ты как всегда меня радуешь))))Спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
torwind   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Empress_of_life, оригинально)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПашГО   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
хех, я там живу рядом)))
Вообщем удачи тебе при сдачеее)))
п.с. Сдашь...куда денешся)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 04:51 (ссылка)
Я искренне желаю те удачи!!! Ненавижу экзамены, так что желаю те быстрей всё сдать, причём не просто сдать, а отлично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_х_Альва_х_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:57 (ссылка)
ПашГО, спасибки))
KAnfetKA_849,Хиии...я тоже терпеть экзамены не могу))спасибки,Машуль))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку