-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -ГеРоИнОвАя_ФеЯ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 51
Комментариев: 675
Написано: 1470


просто закрой глаза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тупой_пингвин   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:34 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
-ГеРоИнОвАя_ФеЯ-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
ммм)
Ответить С цитатой В цитатник
-killy-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:19 (ссылка)
Закрывают глаза только слабонервным
Ответить С цитатой В цитатник
ARHI_STEREO   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:38 (ссылка)
) психические травмы можно получить и от того что нельзя увидеть... и они буду куда более тяжелее
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Добрая_ФЕЯ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:56 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Narenn   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 09:14 (ссылка)
..и вовремя их не закрыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Linkin_girl666   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:36 (ссылка)
фааааакт!
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_ТаТи   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
я смогла успеть закрыть.......
Ответить С цитатой В цитатник
-ГеРоИнОвАя_ФеЯ-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
killy_v2051, нет
гадо береч детей
дети пугливы и впечатлительны
в первые 5 лет фармируеться будет ли ребенок маньяком например
Ответить С цитатой В цитатник
-ГеРоИнОвАя_ФеЯ-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка)
ARHI_STEREO, все нои трамвы и псизх заболевания от того что я увидела
Ответить С цитатой В цитатник
-ГеРоИнОвАя_ФеЯ-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:33 (ссылка)
Самая_Добрая_ФЕЯ,ну феи это отдельно)
Ответить С цитатой В цитатник
-ГеРоИнОвАя_ФеЯ-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 17:57 (ссылка)
Narenn, тоже верно)
Ответить С цитатой В цитатник
-ГеРоИнОвАя_ФеЯ-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
Linkin_girl666, ня))))
Ответить С цитатой В цитатник
-ГеРоИнОвАя_ФеЯ-   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:08 (ссылка)
Крошка_ТаТи, и славо богу
Ответить С цитатой В цитатник
-killy-   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:34 (ссылка)
5 летний не поймет что видит
Ответить С цитатой В цитатник
Кать-Ка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:23 (ссылка)
лучше чего-то не видеть........
представлять.думать.но не видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
-ГеРоИнОвАя_ФеЯ-   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
killy_v2051, поймет
Ответить С цитатой В цитатник
-ГеРоИнОвАя_ФеЯ-   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Кать-Ка, да да да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку