Октябрь--такое время.Самый великий для меня месяц.
5-го--я встретил Первую Любовь, номер телефона которой и впавши в столетний маразм-со-склерозом не забуду.
Через три года 4-го--чуть не погиб и частично потерял память.
через семь лет в этом же месяце--умер отец
Но мне нравится ОСЕНЬ--она обостряет ВСЁ и не даёт уклониться
А ты красивая, умная и обаятельная девушка--и ты пока не получишь то, что должна получить
Ежли "побежишь за "колесом"(типа--песня СиЛи) дальше--можешь совсем не получить и тогда всё станет наоборот и твоя сила тебя уроет
Только
"...кто-то там любит
Кто-то там--помнит
кто-то там..........."
(Е.Летов)
ты прав...но,бллин,я за колесом уже не побегу,т.к зависимости нет,только желание...
я-таки думаю,что через несколько дней у меня все это пройдет))и жизнь снова будет желто-зеленой со знаком пацифики)