-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свет_в_Аццкой_Жопе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 712


Осень,осень.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паша_Лектор   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:09 (ссылка)
Октябрь--такое время.Самый великий для меня месяц.
5-го--я встретил Первую Любовь, номер телефона которой и впавши в столетний маразм-со-склерозом не забуду.
Через три года 4-го--чуть не погиб и частично потерял память.
через семь лет в этом же месяце--умер отец
Но мне нравится ОСЕНЬ--она обостряет ВСЁ и не даёт уклониться

А ты красивая, умная и обаятельная девушка--и ты пока не получишь то, что должна получить
Ежли "побежишь за "колесом"(типа--песня СиЛи) дальше--можешь совсем не получить и тогда всё станет наоборот и твоя сила тебя уроет

Только
"...кто-то там любит
Кто-то там--помнит
кто-то там..........."
(Е.Летов)
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_в_Аццкой_Жопе   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:12 (ссылка)
ты прав...но,бллин,я за колесом уже не побегу,т.к зависимости нет,только желание...
я-таки думаю,что через несколько дней у меня все это пройдет))и жизнь снова будет желто-зеленой со знаком пацифики)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку