-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свет_в_Аццкой_Жопе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 712


я улетала...и обещание вернуться выполнила.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nishtar   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
Анют всё буд хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_в_Аццкой_Жопе   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
Пусёнок,я те верю))
Ответить С цитатой В цитатник
blackmoon_su   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:32 (ссылка)
имхо, нужно наооборот....никогда не забывать плохо подумать о человеке..что б не думать, что он хороший.
у нас же общество мизантропчегов
а ваще с приездом, мой любимый сваж'ик=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мальчик   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:24 (ссылка)
пиздецотдых...
апосля сего еще отдыхать над))
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_в_Аццкой_Жопе   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:12 (ссылка)
КА,хы-хы))но ведь между мегамизантропом и мной возникает эта пропасть только весной;)

Мальчик,огась,тольк некогда уже...щас дуть будем,пока не позеленеем...
Ответить С цитатой В цитатник
belObezmozglOe   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 04:12 (ссылка)
С приездом Огурца вообщем.:))
 (114x114, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_в_Аццкой_Жопе   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 10:13 (ссылка)
Аньк,спасиб))картинка вообще просто прелесть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку