Смерть это полный отстой без всякой предосудительности.
1)Труп будет вонять пока совсем не сгниет.
2)Он будет привлекать всяких насекомых и грызунов.
3)Тупо занимать место.
4)И еще всякие тупые воспоминания поднимать которые запечатлелись у окружающих еще при жизни.
Смерть нифига не тоже что и жизнь ведь жизнь гораздо интересней.
Опять какая то пилодка с Жопной Жужжалки решила по умничать на тему бытия и ментальных материй. Особенно в конце, доказано уже не раз что сцены насилия и смерти запоминаются лучше любых анекдотов и Петросянов. Ибо это обновление прошивки для инстинкта самосохранения.
Свет_в_Аццкой_Жопе, Ничего не понимаю, умные книжки читал и не помогает.
Мальчик, Зачот