-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свет_в_Аццкой_Жопе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 712


Интересное и верное,на мой взгляд,суждение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Your__bad_girl   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:51 (ссылка)
я считаю,что смерть нужно принимать как должное.все умирают..но мы же не знаем,что нас ждёт после смерти,а что-то новое-это всегда страшно.Так что не согласна с тем,что это программа,которую нам внушили.Возможно,это программа,которая заложена в каждом человеке...А не страдать по близкому,умершему человеку невозможно,т.к.никто не хочет терять родных людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Мальчик   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 10:43 (ссылка)
даж читать все не хочу...
тема смерти. вах! вот када-то написал...

Ты когда-нибудь думал о смерти как даре?
Не как о страхе и боли, а о простом счастье
Не боясь стать пылью в форменной таре
А как будто выпала карта нужной масти

Ты когда-нибудь думал, что жизнь та же тюрьма?
Не как наказанье, а просто хрупкие стены
Сломать их – как заново открыть глаза
По-настоящему услышать жизнь в другой фазе смены

Ты когда-нибудь думал, что смерть – это свобода?
Безграничные просторы на пути вселенной
И все, что бы ты не выбрал – верная дорога
И куда бы не свернул, не будет изменой

Я счастлива в стенах, они мне поддаются
Одним только словом я могу их подвинуть
Без яркого света хрусталём разольются
Манят, и так страшно их оковы покинуть

Так интересно и странно, эта мысль о свободе
Не покидает, как пленник рвется на волю
Жизнь сама нам кидает крохи смерти под ноги
В стенах так уютно, но это слово «свобода»…
8.02.05
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_в_Аццкой_Жопе   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ворона,согласна,нельзя не страдать...но это только от того,что мы никогда не сможем его больше увидеть и обнять.это проявление эгоизма
Мальчик,снимаю шляпу!
Ответить С цитатой В цитатник
Altrevis   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
Смерть это полный отстой без всякой предосудительности.
1)Труп будет вонять пока совсем не сгниет.
2)Он будет привлекать всяких насекомых и грызунов.
3)Тупо занимать место.
4)И еще всякие тупые воспоминания поднимать которые запечатлелись у окружающих еще при жизни.

Смерть нифига не тоже что и жизнь ведь жизнь гораздо интересней.

Опять какая то пилодка с Жопной Жужжалки решила по умничать на тему бытия и ментальных материй. Особенно в конце, доказано уже не раз что сцены насилия и смерти запоминаются лучше любых анекдотов и Петросянов. Ибо это обновление прошивки для инстинкта самосохранения.

Свет_в_Аццкой_Жопе, Ничего не понимаю, умные книжки читал и не помогает.
Мальчик, Зачот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку