Нужно двигаться: но это необязательно. Я могу двигаться. Согласно определению, мы, люди, - движущаяся материя. Но зачем двигаться, если всё, что тебе нужно, у тебя под рукой? Однако скоро мне всё же придётся двигаться. Я начну двигаться, когда мне станет достаточно плохо; я ведь знаю это по опыту. Но я не могу себе представить, что когда-нибудь мне станет настолько плохо, что я захочу двигаться. Это пугает меня, потому что скоро мне нужно будет двигаться.
И я наверняка сумею сдвинуться с места, это уж точно, блядь.
Не существует никаких торчковых диллем. Они появляются,когда тебя отпускает.
В небе над нами горит звезда,некому кроме нее нам помочь...(с)В.Цой /Взято у Ы-Ы-ЫТЬ |
| Моя звезда - Сатабхиша |
| Луна в момент рождения расположена: 13°34'19" Водолей (Ведический Зодиак), 7°19'10" Рыбы (Западный Зодиак). Ваша звезда: Сатабхиша - Лямбда Водолея, оранжевый гигант, 4-й звездной величины. Индийское название: Сатабхиша (Satabhisha). |
| Сатабиша - ракшасская, низкой природы звезда, управляемая сильной, зловещей планетой Раху. Ее название переводят, как 'сто исцелителей', и, таким образом, она представляет исцелителей и врачей. Она подвижна по своей природе. Она также известна как 'прикрывающая, маскирующая звезда', и это указывает на тихого, спокойного человека, или на того, кто чувствует ограничения на пути своего самовыражения. Такой человек смел, способен победить своих противников, его трудно убедить в чем-либо, он правдив и неудачлив. Женщины,рожденные под знаком Сатабхиши. Высокие, стройные, элегантные, очень красивые. Спокойные, религиозные, имеют хорошую память. Могут стать хорошими врачами или исследователями в области медицины. Любят мужа, но в семейной жизни имеют много проблем. |
| Более подробно: мужчины, женщины. |
| Ваша звезда © Шаунака |
|
японские выражения (взято у Монстра) |
|
|
дебильнейший тест.степень графомании |
| |
| УРОВЕНЬ ГРАФОМАНИИ Вот это продуктивность! Дюма-отец! СТЕПЕНЬ БОЛТЛИВОСТИ Социомания! Вы уже задолбали всех своими комментариями! ТЕКУЩАЯ ОЦЕНКА ВАШЕЙ ГРАФОМАНИИ Кумир! Вам достаточно сказать "Бэ-Мэ", чтобы все были в восторге! СПОСОБНОСТЬ ДУРАЧИТЬ ЧИТАТЕЛЕЙ Это не предел! Вы можете еще многих собрать под своими знаменами! | |
| Степень общественного признания |
|
концерт ЗБ в Тюмени |
Метки: дура урод запрещенные барабанщики тюмень-это все таки деревня пошел на хуй они врядли приедут |
Бля |

|
Аудио-запись: Lou Reed-Perfect day |
|
Transformer,1972 моя любимая))) |
|
|
опросник Кеттела |
| Пол: W Возраст:15 | 1-10 A: 5 B: 8 C: 9 E: 8 F: 5 G: 5 H: 6 I: 5 L: 9 M: 9 N: 4 Q: 4 Q1:9 Q2:8 Q3:4 Q4:4 |
| ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный. Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян. Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий. Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный. Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный. Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем. Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других. | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ. МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС | |
| КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ! | |
| Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+ Протестируй себя | |
|
Торчки всегда на высоте!) |
Настроение сейчас - Бля...
Не кочегары мы,не плотники,
Но сожалений горьких нет-как нет,
А мы монтажники-высотники,да!
И с высоты вам шлем привет.(с)
наверное,это было самым ярким ощущением за последние дни,которые я почти не могу вспомнить.встретились с Верой,та повела меня на заброшенную стройку в центре города.как говорится "Пришел,увидел,залез...победил".10 этажей по темным коридорам и верхним хлипким лесенкам-и мы на крыше.вся Тюмень-как на ладони,кажется,от Лесобазы до арбитражного суда рукой подать!Довольно сильный дождь,яркое солнце и птицы,пролетающие уже рядом с тобой.подняться до уровня птиц...-говорят,вот отсюда сбросилась лесбиянка.-ты ж говорила,она сбросилась у КИ.-я говорила про крышу-спасибо,солнышко,ты мне подняла настроение.Действительно стало как то не по себе.с боязнью я подошла к краю и выпрямилась на бордюре в полный рост.Подошла Адриана.сообщила мне о моих вчерашних похождениях,из которых выходило,что...м...неважно.,и дождь волшебным образом прекратился.спустились с ней в магазин.вспомнили прошлое-эх,какие у тебя раньше волосы были!-эт когда?-блин...да года два назад.пока на кладбище сидели.помню тебя-длинные волосы и бабушкина юбка,про которую я долго впаривала гопникам,что она готическая:)слыш,Шизик,это ж ты Леди Даркнесс была-но.-блин,как же ты меня тогда бесила!-спасиб,приятно слышать:)-нет,правда.щас смотрю-Даркнесс и Шизик-совершенно два разных человека-я ж блин тру-готом была."бабушкин сундук".кстати мы тут решили,что Кристоф-это фонарь....Блин,никак не могу понять,что хорошего в алкоголе?закончилось все тем что бутылка "клинского",выпитая залпом,сгубила Адри и Юру,подошедшего не помню когда и не помню как.На самом деле,все было хорошо.уже улетевшая Вера сфоткала еще трезвую меня,сидящую на углу края крыши.конечно,после себя:)Потом я все таки не сдержалась,и последнее,что я помню-мы гуляли с Юрой по плешке,все куда то ушли и он спросил,дойду ли я до дому.сейчас около 5 утра,я лежу в теплой кровати и понимаю,что,кажется,сорвался мой концерт,так как телефон вчера сдох,я пришла около 12 и скорее всего,получила пизды. Стыдно,блин,стыдно.

тип суицидницо...

Бири-Наполеон

ласточка..блин,рожа дурная вышла!...че т неохото было вниз навернуться)

Тюмень-столица деревень!

Выход в новую жизнь...всего лишь шаг

"Выше ноги от земли"(с)Янка

"Последний негритенок поглядел устало,он пошел,повесился,и никого не стало!(с) Детская считалочка
Метки: крыши Юра кайф шизик бири адриана |
Durex-самые смелые фантазии |
Агентство Moe Awsem придумало рекламу для презервативов Durex XXL. В данном случае важно такое качество презерватива как размер, а принт наглядно показывает для каких именно размеров он предназначен.
Дальше у наших людей попер креатив:
|
|
"Исповедь хулигана"(с)Есенин |
Эти фразы я выбрал случайным образом с одного сайта, где люди оставляют анонимные сообщения:
Она самая красивая в нашем классе. А на меня никто не смотрит, потому что я уродина. Она лучше меня, она умнее меня, все крутятся вокруг неё... я ненавижу её.
|
|
Если друг оказался вдруг...(с) |
|
|
Шовенизм блин |
|
|
Новое хобби |
Метки: хобби кайф ништяк трэйнспоттинг |
Точки. |
Метки: шизик сходит с ума |
Вот такая привычка |
|
Так заканчивалась весна... |
|
что т на тесты потянуло) |
|