-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваше_солнышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

не люблю учиться! я люблю.....хм...что ж я люблю.....ну я люблю мног

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Саша_ГОЛОВИН Клиника_им_Джа_и_Дженса Jared_Padalecki Jensen_Ackles SUPERNATURAL-FOREVER Us_5
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей: 17
Комментариев: 141
Написано: 550


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
все мы ищем любовь.просто иногда не нужно искать она сама найдет тебя...Я лично пропахал пол инета и до сих пор не нашел себе девушки.так что тоже пойду знакомиться с девушками в реале
Ответить С цитатой В цитатник
Van_BelousOFF   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка)
Плоха ищете товарищи =))
Я находил, но с ними ниче не получалось, под мой характер трудно подстроица =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваше_солнышко   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
FaNik,
ну незнаю...так получилось...скорее бы найти себе любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Van_BelousOFF   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
Ваше_солнышко,
Торопица тоже не надо
Всему свое время
Ответить С цитатой В цитатник
Ваше_солнышко   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Van_BelousOFF,
это точно! а как там у тебя на личном?
Ответить С цитатой В цитатник
Van_BelousOFF   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
Ваше_солнышко,
Глухо как в подвале =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваше_солнышко   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
Van_BelousOFF,
:)) так всегда. ну ничё, скоро усё будет супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Van_BelousOFF   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
Ваше_солнышко,
как скажешь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваше_солнышко   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:09 (ссылка)
Van_BelousOFF,
а чё как скажу? ты разве меня слушаешься?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Van_BelousOFF   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
Ваше_солнышко,
не ну типа тебе виднее как оно там будет, я не умею в будущие смотреть =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваше_солнышко   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
Van_BelousOFF
а я типа умею!)))) Лан, удачки тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку