-Видео

Асамблея
Смотрели: 33 (0)
Врываемся на поле
Смотрели: 60 (0)
Минник
Смотрели: 35 (0)
О нашей школе
Смотрели: 105 (3)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карман_М

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Шиза_и_Околофутбол_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) гимназия_1529

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей: 23
Комментариев: 146
Написано: 239


hey now now

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_я_и_больше_никто   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
Рада за тя...
Ответить С цитатой В цитатник
Карман_М   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
и я за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
безумие_здравствуй   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
Только,блин,не забудь выложить,а то все обещают обещают и ни одной фотки((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
Ну не такая уж и куча денег! могло бы быть и больше! ))) но вообще, я бы поехала отдыхать!с друзьями!

p.s. а блога у мя нет, так что картинка остаётся у тебя :))
Ответить С цитатой В цитатник
Abinhibin89   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:17 (ссылка)
Ещё раз стебанешся над Акимом-и проблем тебе не избежать. А денег тут хватит ящиков на 20-30 хорошего пива))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Карман_М   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
Акане_Судзумия, куда поедем?=))
Abinhibin89, ты как всегда грозен =))больше
Ответить С цитатой В цитатник
Не_на_экспорт   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:43 (ссылка)
Твою куча хрень!
 (400x284, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Карман_М   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
with_Creme, специально для тебя сфоткал свою кровать

 (600x444, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abinhibin89   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:42 (ссылка)
Ну Клинского светлого ты себе купишь ящиков 200))))) Опять все к пиву)))))
 (375x375, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Карман_М   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
ты себе гинесса до конца жизни на эти деньги купишь
Ответить С цитатой В цитатник
Abinhibin89   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
Гинес-это к Коню(Егору). А по мне так Млера лучше.
 (300x300, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ниформальный_санта   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
что я сделаю с этими деньгами?
1пропью
2Скалачу группу
3куплю квартиру))
Это я про гошины потому-что той кучи рублей не хватит=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку